В студенческие годы пошла к ортодонту, чтобы исправить свою щербинку между передними верхними зубами, из-за которой я страшно комплексовала. Когда врач озвучил стоимость, я офигела, поблагодарила, вылезла из кресла и пошла в швейный магазин. Купила там моток лески для вышивки и каждую ночь перетягивала ею свои передние зубы, просто затянув на узелок. Леску было практически не видно, зато через месяц щербинки как не бывало. Теперь улыбаюсь широко))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 4 года, мы с родителями были в гостях на каком-то празднике. Я бегала, играла, устала и решила попить. На столе стоял стакан, я полная уверенности, что там сок осушила его залпам. Внезапно разговоры стихли и бледный папа спросил:

— Зайка, с тобой все хорошо?

— А можно мне вот этого еще?

И протянула ему стакан, из которого я тремя секундами раньше хряпнула коньяка. Папа всю ночь не спал, проверяя не склеила ли я ласты...

* * *

Ещё с детства у меня был любимый плюшевый мишка. Когда родители давали мне деньги на конфеты, я откладывала их в карманчик этому мишке и забывала про них. И вот, во времена, весьма для меня тяжёлые, я вспомнила про этого мишку и свою "заначку". Отыскала его, открыла карманчик и нашла пачку ещё СССР-овских денег. На них нашлись покупатели за весьма приличную цену. Так мой Кокс (имя мишки) спас меня от трудностей. Хорошо звучал разговор с мамой: "Благодаря Коксу я смогла закрыть все дыры в бюджете".

* * *

Меня откровенно раздражает пользовательское отношения ко мне знакомых и подруг!

Недавно я открыла в себе небольшое увлечение — занимаюсь свадебными и вечерними причёсками. И как же противно слушать их нытьё: "Мы же подруги, почему так дорого?" Я, [м]лять, трачу своё время, свои деньги на закупку материала. Какого чёрта я должна пахать по 3 часа, дышать выхлопами за ваше "ой, да когда-нибудь там заплачу"?!

* * *

Всегда думала, что инстаграм — это бред. Но недавно мой друг доказал свою невиновность в ограблении квартиры — с помощи фотографии, которую он запостил в инстаграм)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024