Есть у меня подруга-знакомая, очень любит приходить в гости без приглашения, не вовремя, а у нас уроки, ужин, свои дела. Тогда я тихонько говорю детям: "Можете побеситься", — и моя орава из трёх детей начинает сходить с ума. Вечер встречи очень быстро заканчивается. Люблю своих детей!
17 May 2019

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Всё всегда держу в себе. Еду с работы, зашла в маршрутку; позвонил молодой человек, с которым жили пять лет, с речью о том, что нам стоит разбежаться. Отреагировала спокойно. И тут прорвало: вспомнила, что нет со мной отца, на похоронах которого не проронила ни слезинки. В общем, вспомнила всё. Разрыдалась. Так водитель маршрутки высадил всех пассажиров и до четырёх утра поил меня чаем и катал по ночной Москве, выслушивая мою жизнь и не сказав ни слова. Довёз до дома. А я даже имени его не знаю.

* * *

Я молодая мама, разведена. После развода кардинально изменила имидж: похудела на 25 кг, сделала необычную стрижку (выбрила висок и коротко остригла волосы), проколола соски, губу и сделала интимный пирсинг. Сменила гардероб на более смелый, поклонников хоть отбавляй. А все подруги мне твердят: "ТЫЖМАТЬ! Ты не должна так выглядеть и прокалывать себе что-то". Блин, мне всего 22 года, жизнь не прекратилась после рождения ребёнка и развода.

* * *

В нашем городе две сестры лет 18-20 умерли от угарного дыма. Когда их похоронили, их матери приснился сон: одна из девушек звала её на помощь и говорила, что она не умерла, что они допустили ошибку. Тогда их откопали. Одна лежала так же, как положили, а другая, которая снилась матери, была вся изуродована, под ногтями были куски кожи; видимо, когда очнулась, исцарапала себя. Всё раскидано рядом, она пыталась выбраться, но не получилось. Так и умерла((

* * *

У меня живёт собака-гопник. Однажды на прогулке он встретил ёжика. Понюхал его и исколол себе весь нос. Теперь при встрече с ёжиками он их не нюхает, а тупо обоссывает. Увидит ежа, подбежит к нему, обоссыт и с чувством выполненного долга бежит дальше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024