К посту о том, что мужики выбирающие девственниц в жены- заранее рогатые. Да, однозначно. Вышла замуж за своего первого мужчину, думала, что будем как в сказке, научилась для него всему, думаете он оценил? Секс был по две минуты один раз в неделю, два раза неделю-уже праздник, чем я его потом только не завлекала. Что только не вылавливала и не реализовывала из интернета. Анал ему надоел через пару месяцев, игрушки через полгода и тд. После родов начала испытывать вагинальный орг@зм, причём очень быстрый, буквально пара движений и вау. Он меня отучил от него. И так бывает. Когда ты к нему с лаской хотя бы пару раз в неделю (больше не надо), а он тебе- задолбала, я не хочу, я устал, че ты как нимфоманка. Ага, нимфоманка, хотящая ceкса хотя бы два раза в неделю. Перешла опять на самоудовлетворение и вагинальный орг@зм пропал со временем, клиторальный достичь проще, вот организм и перестроился опять. Через 10лет, в 28, устав плакать от того, что он мне все время отказывал, завела любовника. Потом все же развелись, сил терпеть это больше не было. Я не одна такая, разговаривая с подружками на эту тему, выяснилось, что те, кто слаб в койке и не любит ceкс как раз и хотят девственниц, думают, что девушки, которым не с чем сравнивать и у которых ничего другого не было, решат, что и те крохи что им даёт такой вот муж- норма, и большего просить не будут. И все они ошиблись, до единого, к 30 женщина начинает как раз очень любить ceкс, природный темперамент никуда не денется, проснётся все равно, и хотеть она будет столько сколько надо ей. И в конце концов изменит и бросит.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Живем за городом. Чаще всего ceкс у нас с парнем в машине. И знаете какое самое офигенное чувство? Когда ты уже перебралась на заднее сиденье и ждешь его. Что еще немного и он будет в тебе, сейчас мы разденем друг друга и начнем. Каждый раз жду с нетерпением.

* * *

Часто замечаю, что девушки, ни разу не испытавшие орг@зма, часто пишут о нарастающем желании сходить по маленькому во время ceкса. Далее в комментариях к подобным постам чаще всего пишут, что это приближающийся орг@зм или даже орг@зм со сквиртом. Я как девушка, входящая в число "зассанок", хочу спросить. Кто последовал совету комментирующих и просто дал волю этому ощущению — что было дальше? Вы кончили? Или уписались? Не очень-то хочется облажаться перед парнем, но очень хочется получать удовольствие без посторонних мыслей и страха неудачи.

* * *

Люблю в метро прижаться по теснее к парню и засунуть ручку к нему в джинсы. Крепко обхватываю пенис. А когда нужно выходить из вагона, я не вынимая руку, иду впереди, а его веду за собой, как будто за поводок. Заводит мысль о том, что люди могут это увидеть, а иногда действительно на эскалаторе ловлю внимательные, завистливые или осуждающие взгляды. Недавно он мне признался, что ему это тоже нравится и сам попросил так сделать снова.

* * *

Тут были откровения типа "люблю когда мне кончают в попу", "целую девушке пальчики ног", "вылизываю анус" и тд. Понаписали столько злобных коментов... У меня вопрос: вы как вообще ceксом занимаетесь?! Если судить о себе по вашим комментарием, то я страшный извращенец. Потому что целовал свою девочку везде. Ножки, попу и кончал ей в попу, мы целовались во время мин@та, после мин@та, иии она во время мин@та совала палец мне в попу. Мы шлепали друг друга, называли друг друга грязными словечками (в основном я её), мы хотели, мы любили друг друга и делали все... везде, по-разному... И пусть для многих я буду низшим звеном нашего идеального общества. Зато я знаю что значит "быть одним целым".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024