Первый курс, второй семестр. История. Первая лекция, на которой препод заявил, что изучать мы начнем этот предмет с 19 века, ведь до этого не было ничего. А потом всю пару рассуждал про инопланетян. Сначала заявил, что они есть, и если не мы к ним прилетим, так они к нам. А потом завел речь про Библию и пришел к выводу, раз в Библии нет инопланетян, то и в реальности нет. А я уж надеялась в университете, наконец, подтянуть историю. Не судьба.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я — художник. У моей жены шикарные, длинные, пышные, рыжие кучерявые волосы. Обожаю её рисовать с этой могучей гривой. Собралось картин, что можно даже выставку сделать. Но в свете последних событий выяснилась тяжёлая болезнь, химиотерапия, потеря шикарных волос и счастливой улыбки на её прекрасном лице. Выставка этих картин таки будет, но теперь, чтобы собирать на лечение...

* * *

Когда брату было 2 года, мы первый раз повели его в зоопарк. Так возле клетки с орангутанами у него была истерика. Ведь он искренне не понимал, за что "дядю посадили в клетку".

* * *

Недавно с мужем впервые побывали в гостях у друзей из Германии, с которыми познакомились на отдыхе в Турции. В одно утро садимся завтракать, друг готовит яичницу с беконом и достает фарш. Ставит его на стол и показывает, чтоб мы его построили и поперчили. К концу завтрака мы уже забыли о нем, как вдруг подруга берет этот сырой фарш, намазывает толстым слоем на хлеб и с аппетитом ест. Сырой, [м]лять, фарш! На наше недоумение сказала, что у них это нормально. А мы сидели и тихо офигевали.

* * *

На сколько же люди отличаются как хозяева своих питомцев. Уехал друг, попросил, чтоб я его кошку кормила. Из инструкций было: "Корм в холодильнике, корми её утром и вечером". Потом уехал другой друг, тоже попросил, чтобы я его кота кормила. Из инструкций было: записано 17 видео сообщений, +дома на листе А4 были распечатаны инструкции, какая миска для какого корма, чем мыть миски, где вода, где корм, сколько какого корма насыпать, какой давать в начале, а какой попозже, детальные инструкции как чистить лоток, рекомендации, как вести себя с котом, где его игрушки, какие игрушки более любимые, и даже время, сколько его нужно гладить… И это при том, что с обоими друзьями и их питомцами я знакома уже достаточно давно)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024