Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой.
За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным ceксом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально.
Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой.
Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никто не знает, но самые мои удачные снимки — это те, на которых я очень пьяная. Не "в стельку", но довольно прилично. Ни к чему не придраться: поза, выражение лица... на всех остальных я, как кривая горбатая старуха.

* * *

Жила с молодым человеком. Как-то прихожу домой после тяжёлого рабочего дня, а мой дорогой плещется в ванной. Со скоростью антилопы раздеваюсь, захожу к нему, а там ванна с пеной. Присоединяюсь, всё замечательно, массирует мне плечи, и я задаю вопрос: "Милый, а что за пена, мы же давно не брали?" Он отвечает с абсолютно невозмутимым видом: "Да вот взял у тебя что-то", — и кивает в сторону угла ванны. А там стоит шампунь и бальзам по полторы тысячи за бутылку.

* * *

Всегда психовала, когда не могла уложить спать племяшку. Мультики не помогали уснуть, ребёнок только вертелся. Как-то позвонила парню и попросила помочь. Спустя час он примчался с гитарой и с видом няни со стажем сказал: "Пой, а я буду играть". Где-то спустя полчаса племяшка спала сладким сном. Всё же у "Мельницы" волшебные песни.

* * *

Девушка, 25 лет, недавно делала гастроскопию, но под лёгким наркозом, от которого просто засыпаешь и просыпаешься через 15 минут, когда процедура уже закончена. Мне приснилось, что наркоз не подействовал, и я в ожидании прихода лежу на кушетке, и потягиваю пивко. Вдруг замечаю, что бутылки нет. Громко и грозно спрашиваю: "Где моё пиво?!" Мимо проходит медсестра и смеётся, я понимаю, что это она пиво забрала, и уже почти с криком: "Верните мою бутылку!" — после чего слышу дикий ржач врача. Оказывается, я не сплю уже как минут пять, и всё происходит наяву. Так стыдно мне давно не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024