На экзамен нужно было принести тетрадку с решенными за семестр задачами. Решил, что все равно буду списывать, и не стал париться – просто отсканировал у друга все задачи, вклеил в тетрадку и в конце написал: "Все равно бы списал". Пришел на экзамен, кое-как ответил на вопросы, сдал зачетку и пошел дожидаться результатов. Через час пришли, разобрали зачетки, открываю свою, а там нет оценки. Только листик лежит – ксерокс страницы из моей зачетки, поставлена двойка и надпись: "Все равно бы не сдал".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня хаски. Надоело на прогулках слышать от незнакомцев вопрос "Это лайка?". Нет, это не лайка! Обычно спрашивают раз в пару дней. Но на одной из прогулок меня спросили раза три разные люди.

— Это лайка?

— Это хаски.

— Это лайка?

— Это хаски!!

В очередной раз подошел парень и спросил:

— Это хаски?

— ЭТО ЛАЙКА!! — кричу (по ошибке) ему в истерике.

А он посмотрел, как на дуру, и посоветовал загуглить свою собаку…

* * *

Всегда называю контакты в телефоне оригинально. В моей коллекции уже есть "Богомольчик", "Замятыш Рептилоидов", "Картошечка", "Вупсень". Какого же было удивление моей мамы, когда она увидела, что звонит мне "Алексей. Долг 169$”. И следом приходит сообщение: "Абонент "Половина моего мозга" просит вас перезвонить". Маман не знала, плакать ли, что я влезла в долги, или радоваться, что хоть половина моего мозга нашлась...

* * *

Я — фармацевт. И меня ужасно раздражает, когда меня или моих коллег называют аптекарями и считают, что я обычный продавец. А я 6 лет в медицинском проучилась на свою специальность. Считаю подобную неосведомленность высшей мерой неуважения по отношению к специалисту

* * *

Работаем с другом на своей шиномонтажке, когда он только начинал, прибилась кошка, просто посреди ночи мяукала у двери. Так и живет уже тут 6 год. Естественно, бывает уходит гулять, а мы потом роды принимаем. Клиенты котят разбирают, но тут у нас остался еще котенок, оставили себе. Жили они вдвоем дружно и весело, а тут на неделе, уже видимо ночью, кто-то подкинул нам котеночка на территорию. Старая кошка его не принимает, а вот её дитя с этим котенком, как родная мать везде ходит, вылизывает, показала куда кушать кладут, куда в туалет ходить. В общем, стала ему мамой. А сегодня друг с дачи щенка привез, говорит нашел, кто-то выкинул. Бросить его не может, так что приютили его на шинку, поэтому будет воспитываться у кошек..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024