Дочка в пять лет знает немало стихов наизусть, естественно, все, кому это говоришь, просят продемонстрировать талант, а потом бурно умиляются и дают ей вкусняшки. Дочурка быстро смекнула, что к чему, и теперь на просьбу рассказать какой-нибудь стих наизусть, гордо говорит "Есть киндер? Нет киндера – нет стиха!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера поругались с мч. Обиделась на него, не разговариваю. Долго думала как его проучить. Сегодня утром захожу в комнату, а наш котенок сидит и какает на нашу кровать. НА ЕГО СТОРОНУ КРОВАТИ😁 Убирать конечно пришлось мне, но приятно осознавать что котик на моей стороне)

* * *

Мой дедушка после 40 лет совместной жизни с бабушкой, решил, что он — гей и ушёл жить к другому дедушке! Семья в шоке!!!

* * *

Мой друг сделал себе татуировку на шее в виде иероглифа на китайском языке, означающий "счастье". Вчера сидели в китайском ресторане и я заметил, как работники-китайцы показывали на него пальцем и смеялись. Любопытство победило и я поинтересовался у них украдкой, что за причина их смеха. Администратор ресторана сказал: Татуировка вашего друга означает "крошечный пенис"))

* * *

Жила с парнем почти год у меня. Жили душа в душу, мы даже стали задумываться о семейной жизни. И вот, в один день, он приглашает меня в ресторан. Я сразу же представила, что он будет делать мне предложение, поэтому нарядилась как подобает. Пришла, а его нет. Думаю, готовится, либо просто интригует. Проходит полчаса, час, а его всё нет, на звонки не отвечает. Прождала его почти 2.5 часа, начала уже беспокоиться, рванула на такси домой. Приезжаю, а от квартиры только название осталось. Этот [ч]удак всё что успел за 3 часа вынес! Даже горшочек с фикусом украл!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024