У нас от проходной до остановки идти километра два. Место это довольно темное и собак куча. Есть там один пес, которого мы очень "оригинально" назвали — Бобик. Этого пса не берут ни в одну банду собак. Однажды его чуть не загрызли. Вот он и придумал свою тактику, как незаметно пройти мимо псов. Это чудо плетется за человеком. Не впереди, не сзади, а рядом. Эти собаки людей боятся и не рыпаются. Поэтому он спокойно идет рядом, пока они на него лают.
Лучшие истории

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена моего знакомого, за его частое употребление алкоголя, объявила ему бойкот. Не то, что к телу, в спальню перестала допускать. К концу второй или третьей недели этого страшного наказания, друган, возвращаясь с работы домой, пить не стал, а взял только пару бутылочек пива, да несколько киви. Плодами киви он решил задобрить жену, для заключения мировой. Пивко в автобусе выпил и видно вместе с воздержанием, оно пронзило его сознание очуменной мыслью.

Придя домой, он аккуратненько сел на кухне, срезал с одного киви верхушку и чайной ложечкой, на манер яйца всмятку, выскреб серединку.

Оставшуюся шкурку, он с чистой совестью напялил себе на …. Да, да! Вы правильно подумали, именно туда он ее и напялил. Дальше он пошел к жене, смотрящей в зале телевизор:

— Ты вот Лена, меня воздержанием наказываешь, а то, что у меня там все мхом покрылось, наверное даже и не думаешь! — произнес он, потрясая созданным произведением искусства перед супругой.

Допустила ли она его к телу, он не сказал, зато утверждает, что сначала она потеряла дар речи, а потом пару дней, говорила с неестественным ее речи присвистом.

* * *

Моя лента массово удивляется тому, что бананы из Южной Америки стоят в России 90 рублей, а местный огурцы — 500...

На самом деле в этом нет ничего удивительного, сейчас я вам все объясню... Просто бананы в Россию идут довеском к кокаину. .. Они их вообще сначала собирались даром раздавать...

* * *

Мы встречали Новый год у друзей в частном доме. Нас было три семьи, в каждой по одному ребенку 4-5 лет. Решили устроить детям приход Деда Мороза. Со стороны не приглашали — у хозяина дома был прикид Деда Мороза. И вот он улучил момент, сбегал, переоделся, и в таком виде предстал перед детьми.

Детишки были в восторге! Не заметили даже отсутствие

* * *

Подрабатываю водителем такси, девушка. Когда клиент подходит к машине — внимательно его осматриваю. Если это кто-то с татуировками/цветными волосами, я ставлю тяжелую музыку типа пхк; если мужчина быдловатого вида, ставлю шансон; если молодой человек на спортивном стиле, ставлю реп. Милым же на вид девушкам включаю популярные хиты сезона. Почти никогда не ошибалась, очень приятно видеть улыбку и слышать, как человек тихонько подпевает. И чаевые всегда хорошие:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024