Решили наконец-то выкинуть ёлку. Жена торжественно сказала, что та ей больше не нужна для искусства.
Поэтому ободрыш с небольшим кол-вом иголок вместе со мной отправился до урны. Вроде бы всё да ничего, только вот с карантином этим меня остановило двое в масках с погонами. Мило побеседовали. И отправился выкидывать деревце. Всё было ничего, если бы кроме одного — уходя, тихонько сквозь маску было сказано "Слабак, не дотерпел до мая" в мою сторону.
27 May 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Памела Андерсон рассказала в какой-то программе:

— Дома я выгляжу, как обычный человек, и сыновья всегда меня видели обычной, без причёски и макияжа. И как-то собралась куда-то, накрасилась... и выхожу к детям. Младший посмотрел на меня пристально и с ужасом: "Подожди секунду, ты что — Памела Андерсон? "

* * *

Вчера захожу в комнату, а жена с подругами по скайпу говорит. Конференцию устроили. И главное — все с бокалами сидят, счастливые такие. Как они до этого додумались вообще?!

* * *

Недавно попалась мне в руки книга по психологии "Игры в которые играют люди". И вспомнился мне случай из далёкой юности. Много лет подряд у моих родителей происходили скандалы, начинающиеся с одного и того же. Отец подходил к телефону и просил мать продиктовать домашний номер семьи друзей для, так сказать, совместной организации досуга. Мама сосредотачивалась,

* * *

У нас от проходной до остановки идти километра два. Место это довольно темное и собак куча. Есть там один пес, которого мы очень "оригинально" назвали — Бобик. Этого пса не берут ни в одну банду собак. Однажды его чуть не загрызли. Вот он и придумал свою тактику, как незаметно пройти мимо псов. Это чудо плетется за человеком. Не впереди, не сзади, а рядом. Эти собаки людей боятся и не рыпаются. Поэтому он спокойно идет рядом, пока они на него лают.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024