Вы не найдёте большего фаната Звёздных Войн и фантастики/фэнтези, чем мой друг, который назвал сына Энакин а двух дочерей Арвен и Авалон.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно вспоминали с молодым человеком наше знакомство. Он написал мне в вк и предложил погулять вечером. К прогулке я была не готова (после утренней тренировки не успела накраситься и выглядела, мягко говоря, не очень) отнекивалась, придумывала оправдания и тд. на что он мне написал: "не переживай, я тоже буду не накрашенным". Сейчас понимаю, что влюбилась в него после этой фразы.

* * *

Наш пёс очень любит есть носки, уже и ругали, и шлёпали, даже к кинологу водили, чтобы отучили его от этой дурацкой привычки, но ничего не работает, как ел, так и ест. Зато у нас никогда не возникает вопрос "А где второй носок? ", так как ответ очевиден:D

* * *

Летом должна была быть моя свадьба, но она не состоялась из-за того, что когда мама мужа узнала о моем нежелании брать его фамилию, схватила палку, на которую опирается при ходьбе, и с такой силой ударила по голове, что я потеряла сознание, а в больнице диагностировали сотрясение мозга средней тяжести. Прости, мой милый, но я тебя недостаточно люблю, чтобы согласиться заполучить в родственницы такую гарпию.

* * *

Купили с девушкой маски. Ей Дарта Вейдера, мне Бетмена. Потом случилось невозможное, Дарт Вейдер переспал с Бетменом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024