В детстве у меня было немало игрушек: конструкторы, куклы, несколько машинок, куча пазлов и мягких игрушек.
Но... Все это было таким скучным. Мне больше нравилось играть с открытками моей бабушки. У нее их была целая коробка. Я сначала сортировала их: карточки с зверушками клала в одну стопочку, карточки с красивыми пейзажами в другую, остальное мне было не нужно.
А потом начиналось самое интересное. Я брала, например, карточку с собакой и котом, накладывала их поверх карточки с, скажем, озером и начиналась великолепная игра. Игра моего воображения:)
В моей голове разворачивалась целая сценка, где эта собачка и кот встретились на озере. Дальше они спорили или же наоборот, вели милую беседу, добавлялись новые персонажи, место действия переходило на другую карточку... Никакие игрушки не давали мне столько радости.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет до 7, пока папа не купил машину, я везде ездил с моим дедушкой. Как-то раз, когда мне было года 3, сидел и играл с комодом, представляя, что он — машина, а ручки — это ключ в зажигании. В это время в комнате сидели мама и бабушка. И вот трёхлетнее чадо сначала имитирует звук незаводящегося двигателя, а затем следует фраза: "Сука, [м]лять, не заводится, падла! "

* * *

Моя бабушка любила попугая всю его жизнь. Он ел с её рта, курлыкал ей на ухо, засыпал у неё на плече. Её любовь к нему была как к сыну. Но однажды бабушка наступила на него. Итог: ревела неделю, закатила похороны, поминки. Нет, конечно, мне жалко кроху, но у моего дедушки таких похорон и поминок не было, как у попугая.

* * *

Если я проспал на работу и вижу входящий вызов от начальника, всегда открываю окно, высовываюсь в него, чтобы было слышно шум улицы, и отвечаю, мол, я в пробке, еду, скоро буду. А ещё кошку из комнаты выгоняю, чтобы не палила меня своим "мяяяу".

* * *

Купил жене и любовнице духи, которыми они обычно пользуются (разные). Девушка в парфюмерном предложила упаковать в подарочную бумагу. Разумеется, в спешке примерно одинаковые свёртки перепутал. Теперь жена пахнет любовницей, любовница — женой, а я схожу с ума.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024