Могу уснуть практически под любой шум, будь то жуткий храп или громкая музыка. Но если я, засыпая, услышу тиканье часов, то мой мозг как будто кричит мне: "Нет! Мы не уснём, пока не отсчитаем все секунды вместе с часами". Бесит!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решили пересмотреть с парнем все фильмы Марвел в хронологическом порядке, получается смотреть по 1-2 в неделю. Мы дошли только до середины списка, а я уже забыла все подробности сюжета первых фильмов. Шутим, что я могу зацикленно смотреть весь Марвел, и мне это никогда не наскучит.

* * *

Я уже много лет ношу линзы, потому что для людей с плохим зрением это самый комфортный и результативный метод. Но, ууууу, с@ка, как же я ненавижу их снимать и надевать! Раз в сраных 5 суток я сначала пытаюсь выковырять это прозрачное неощутимое нечто, расхерачиваю глаз вдрабадан, а через 12 часов, сквозь слезы и сопли, пытаюсь засунуть в глаз эту же аморфную субстанцию, пытаясь при этом не выколоть себе глаз. Ненавижу!

* * *

Однажды в нашей девчачьей компании завелась крыса. То у одной муж узнает про тщательно планируемый и скрываемый сюрприз на день рождения, то у другой парень узнает, что в ceксе слабоват. Стали с лучшей подругой думать, кто же так подставляет других. Оказалось, что наша завсегдатая подружка, которая ещё 6 лет назад была парнем. Так мы узнали, что можно убрать из тела мужские причиндалы, но вот мужскую солидарность – нет)

* * *

Однажды, отдыхая на море в Крыму, мы с сестрой (нам было 13 и 14) пошли поиграть возле моря в жуткий шторм. Заходить в море дальше, чем по колено, нам было запрещено родителями, поэтому мы просто плескались у кромки воды. Из-за шторма на пляже, кроме нас, никого не было, так как в шторм отдыхающие сидели по домам, зная, что даже зайдя по пояс, в долю секунды

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024