— здравствуй, Ганс

— гуттен морген, босс

— ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.

— спасибо, босс.

— но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию. — но почему? Что не так?

— понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.

— что случилось, босс? Это так неожиданно!

— Россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..

— но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..

— ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо

— а почему мы ввели санкции?

— чтобы поддержать украинцев.

— кого??!

— Украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война.

— с Россией?

— нет, они воюют сами с собой

— а при чем тут Россия?

— Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.

— я немного запутался, босс..

— не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.

— мы дадим украинцам визы?

— я так не думаю.

— мы будем строить с ними бизнес?

— это навряд ли.

— мы дадим им кредиты?

— сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны.

- то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?

— ну что–то типа того.

— я совсем перестал понимать, босс..

— Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект.. — ох твою мать!! — в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал.

— долбанный ниггер и его шестерки

— и ни говори..

(*перевод с немецкого)

11 Aug 2014

Истории о детях ещё..



* * *

Мой парень сошел с ума. Этот придурок накачал меня клофелином и изнасиловал. У нас все, все было в порядке, но этому долбо@бу захотелось адреналина и он решил поиграть в такую ролевую игру, что я жертва, а он маньяк! Пишу, плачу, не знаю, как с этим жить. Я люблю его, но после этой ситуации мне страшно, что он еще может придумать. . А ведь это я когда-то подарила ему книгу с биографиями серийных убийц((((((

* * *

Мама всё выпрашивала у отца собаку, хотела себе крупную животину, например, ротвейлера. Папа внял мольбам женушки, ну, как внял, услышал слово "собака" и начал действовать – притащил той-терьера. Мама в шоке, говорит, что хотела нормальную собаку, я не крысенка на поводке, но потом передумала. Сказала, что воспитает воробья с сердцем льва. Вчера прихожу домой с работы, тойчик разгуливает в шипастом ошейнике, в мини-жилеточке с черепом на спине и кличка у него теперь не Кекс, а Ганнибал😆😆

* * *

О тупых американцах и любви к собакам

Это забавное происшествие приключившиеся со мной в Сан-Франциско. По традиции на Новый Год мы пошли смотреть салют. Мы — это я и мой американский приятель со своим лучшим другом человека — чихуахуюнышем.

Народное гуляние проходило на центральной набережной и мы быстро потерялись в

* * *

В больничке, где я лежала, еще круче было. Привезли в отделение из хирургии таджичку. Она утверждала, что отравилась, но врач установил беременность и преждевременные роды. Родильного отделения в больнице нет, в районный город везти поздно, принимали в гинекологии, так роженица на все отделение вопила, что ребенок не ее, и его ей врачи сами подбросили.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024