— А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю — стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём. И гневно так мне:
— Сышь, я в жизни ещё не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
Я в отпаде, молчу. Она:
— Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты — ноль эмоций, как будто нет меня! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идём в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни — мои будут, если я захочу!
Воооот... Так и живём шестой год... А на балконе качался мой сосед сверху...
19 Apr 2015

Семейные истории ещё..

Зина


* * *

СЕРВИС НА ПАРОХОДЕ

"Если хочешь иметь то, что никогда не имел! Нужно сделать то, что никогда не делал! "

(Конфуций)

Встретил вчера однокурсницу Киру.

Постояли, поговорили, обсудили однокашников и Кира рассказала мне про своего сыночка Шуню.

Шуня студент, учится на кинооператора, но честное слово, после того, что я про

* * *

ВОЛШЕБНЫЙ НОСОК

Васин отец – актер неудачник, ушел из семьи когда мальчику не было и трех. Уехал в Болгарию, с тех пор и не объявлялся. О матери я так и не решился спросить.

Одним словом, с самого глубокого детства всей Васиной семьей был его дедушка. Дед рвал жилы на двух работах, да только, все накопления поджирала гиперинфляция

* * *

Поменять??

Кто как пережил недавний массовый психоз из-за обвала рубля?

Когда те, кто пожирнее, бросились в банки скупать валюту (страха иудейского ради), а те что попроще, в отчаянии понеслись сметать айфоны и телевизоры в сетевые магазины. Ну вы сами всё видели.

Так вот, расскажу как у меня было:

Значит, прихожу

* * *

Еду в аэроэкспрессе, а предо мной бурно выясняет отношения одна молодая семейная пара. Ссора по всем правилам: тут и швыряние телефоном (в мужчину), и вырывание сумок (женщиной), и легкая потасовка (обоюдная), и вопли на весь вагон: "Дурак… козел… пошел ты … уйду и сына заберу…" (женские), и слезы (женские), и угрюмое молчание (мужское). В общем,

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024