Еду я как-то в низенькой "Газельке", где стоять надо, согнувшись в три погибели. И вот заходят две иностранки. Одна девушка предложила подержать их большую и на вид тяжелую сумку. А они, видимо, языка не знают, стоят, глазами хлопают. Ну, девушка свою сумку подвинула к себе поближе, освобождая побольше места на коленях и говорит: "Ставьте сумку на колени, тяжело, наверно", — и жестом это показывает. Иностранки переглянулись явно в шоке, улыбаются смущенно. Девушка говорит: "Да ставьте! Неудобно же так ехать", — и опять показывает на свои колени: "Ставь". Ну, иностранка согласилась на её предложение (как сама поняла) и села к девушке на колени. Так и ехали они обе в шоке)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мой муж сделал мне предложение, я согласилась при одном условии: моя мама будет жить с нами (она растила меня одна, и я клялась, что никогда её не оставлю). Он согласился при встречном условии: его мама тоже живет с нами. Было очень страшно, что не уживемся, что мамы не найдут общий язык, да и целых три хозяйки в доме — это ядерная смесь. Но не тут-то было. Приходим с мужем домой, на столе записка: "Мы поехали на море клеить мужиков. Любим вас. Будем не скоро!".

* * *

На днях выглядываю в окно и вижу, что по огороду бродит НЕЧТО. Подумала, что это медведь-подросток. На деле оказался заросший, весь в колтунах пёс, помесь ньюфаундленда с непонятно чем. Определил себе место на участке, сидит строго там, живет уже неделю почти. Сначала не кормили, чтоб отвязался, потом сжалились. Ни разу не подал голос на кого-то из домашних, а нас шесть человек, всех запомнил. Охраняет участок, лает на чужих.

Папа, типа, ищет, куда его пристроить, но все уже зовут его Сэмом и сюсюкают)

* * *

Мне 26, ему 30. У меня в прошлом — несчастные влюблённости, алкоголь, психушка. У него — разочарования в девушках, наркотики, тюрьма.

Мы познакомились в мае 2013 года. В гостях у нашей общей замужней знакомой-наркоманки, любовником которой он был. Переспали по пьяни в ту же ночь.

Я даже не думала, что созвонимся потом. Созвонились. "Я не семейный человек", — сказала я ему. "Я тоже", — ответил он.

Полгода мы живём вместе. Он впервые за пять лет устроился на работу. Пашет по 12 часов в ночную смену, чтобы мы нормально жили. Завязал (постепенно) с пьянками-гулянками. Я не сплю, когда он на работе. Готовлю ему кушать, и у меня получается на удивление классно, хотя раньше вообще не стояла у плиты. Понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда. Засыпаем, обнявшись. По его признанию, я — первый человек, от которого он хочет ребёнка. Он — первый, от кого я готова родить.

Нет, не всё так сладко: и ругались, и расходились... Но прошли через это, поняв, что не можем друг без друга. И пусть нас сколько угодно осуждают за наше прошлое, пусть у нас куча проблем (с деньгами и здоровьем), но теперь я точно знаю: настоящая любовь может быть только взаимной, и только она меняет людей, меняет мир и творит чудеса.

* * *

Когда с мужем проводим вечер за вином или шампанским, у нас просыпается тяга ко всему интересному, новому. Начинаем изучать историю человечества, либо вникать в устройство разных технологий, либо событий. Сегодня начали с вопроса почему на этикетках пишут винный напиток и закончили жаркими дискуссиями на тему биографии императора Александра 1-го. Вроде бухаешь, но в то же время занимаешься самообразованием.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024