Сегодня поняла, что завидую своим детям. Я тоже хочу 3 месяца каникул. Я тоже хочу выспаться!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Боюсь своего соседа на этаже. У нас довольно широкая лестничная площадка, но моя квартира расположена таким образом, что мне видно все происходящее. Собралась выйти прогуляться, услышала звуки, решила посмотреть в глазок. Увидела, что сосед вышел с табуреткой, поставил ее напротив моей двери, сел на нее, положил руки на колени и тупо молчит. Минут двадцать прошло, он все так же неподвижно сидел, я не знала, к кому обратиться. В скорую или в полицию. И тут он громко и четко сказал: "Я вас понял!" — встал и ушел. Боюсь выходить из квартиры, чтобы на него не нарваться. не знаю, что происходит с этим человеком.

* * *

Дочка не хочет идти в школьный лагерь. Пыталась выяснить причину, а она говорит: "Мне там опять будут впаривать какую-то дичь..."

* * *

Я девушка, которая совсем недавно получила права, езжу очень аккуратно. Останавливает меня ДПС-ник, я хаотично прокручиваю в голове, что могла нарушить. А он заглядывает мне в салон и говорит: "Девушка, я, конечно, все понимаю, но не могли бы вы ехать чууточку быстрее?".

* * *

Еду на машине, ничего не предвещало, как вдруг меня останавливают, просят предъявить права. Я даже не успела спросить, что нарушила, как передо мной останавливается женщина на своем Матизе, выходит из машины и такая: "Ну что она сделала? Зачем вы ее остановили? Заняться нечем?". Моя мама меня никогда в обиду не даст, и как хорошо, что она оказалась очень вовремя в нужном месте))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024