Когда знакомлюсь с парнем и доходит до ceкса, тот факт что у меня есть ceкс-игрушки вызывает странную реакцию. Он впадает в ступор, и не может понять, то ли я какая-то ужасная безудержная проститутка, то ли недотраханная старая дева с сорока котами. Такое ощущение, что для людей это до сих пор какие-то бесовские устройства, которые покупаются по особому поводу, под покровом ночи, в капюшоне и с присказкой что это не мне, это подарок. А это просто штучки для удовольствия. И нет, мальчики, вот эта странная вибрирующая фиговина не заменяет член. Это не конкурент, а коллега, успокойтесь!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Поняла, что действительно значит хотеть еьаться! Две недели даже не притрагивалась к себе, не говоря уже о встрече со своим парнем. Две недели адского завала и нервов на работе, без выходных. Валилась с ног. Сил хватало только до кровати добраться и чуть-чуть пореветь. В первый свой долгожданный выходной ранним утром я была уже у своего парня. Госпди, я реально его насиловала! Обезумевшая и до безобразия голодная, я только как его не трахала. Всего перемазала своей смазкой, всего! Трясущимися руками я возвращала его выскочивший член в себя и продолжала им наслаждаться, как больная.. После такого безобразия у меня не только руки тряслись, а еле до душа добралась. Жесть полная конечно, не помню себя такой, но и таких чумовых орг@змов тоже не помню)

* * *

Мне уже 28, а до сих пор во время мастурбации фантазирую на один и тот же сюжет, который придумала себе лет в 16. Какой-то богатый и красивый мужик хочет потр@хаться и ему приводят кучу девушек-девственниц, среди которых и я. Он долго ходит вокруг них, разворачивает, трогает грудь и попы, нагибает и смотрит на интимные места. Потом выбирает меня, берёт за руку и уводит с собой в комнату и там делает со мной, всё что душе угодно. Ну вот, завелась опять..

* * *

Влюбился в девушку из-за ceкса. Абсолютно раскована в постели. Когда драл ее раком в первый раз, кончил два раза подряд от ее стонов. Она так сладко стонала и просила продолжения, что у меня открылось второе дыхание. В первую же ночь она вручила мне в руки плетки-ошейники-наручники и сказала, что нижняя. От ее вскриков во время порки у меня был каменный стояк. Во время связывания текла так, что веревки, проходившие через промежность, насквозь промокли. И самое главное, если она не может кончить, то берет в руки вибратор, и ласкает им себя до орг@зма. После увиденного обычно я не выдерживаю и снова вставляю ей. В общем, мне под 30, я влюблен, а ей достаточно только хорошего ceкса, отношения совершенно не интересуют ее. Никогда не думал, что мечты о прекрасном ceксе без обязательств сбываются, и сбываются так поздно.

* * *

В последние время заметила, что самые яркие орг@змы стала получать во время aн@льного ceкса! То есть бывают такие акты, когда он имеет меня в попу, например в позе раком и я начинаю сквиртить ему прямо на яички. Вообще, струйный орг@зм для меня был редкостью раньше, можно по пальцам даже пересчитать, ну а сейчас я просто самая счастливая! Только вот проблема в том, что потом дикий дискомфорт присутствует. Не сидеть нормально и тем более в туалет нормально не сходишь. Но ради таких орг@змов я снова и снова иду на это, а потом страдаю. И разбить этот замкнутый круг у меня не получается.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024