В 80-ых моя бабушка со своим мужем заходила в рестораны, проводила пальчиком по мебели/столу/сиденьям и если там оказывалось много пыли, то она приглашали администратора и показывала ему грязную ладошку. Тот принимал её за ревизора и бесплатно кормил, чтобы задобрить.
Так они и кушали деликатесы на халяву.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я обожаю путешествовать, это непередаваемые эмоции. И в связи с этим увлечением есть у меня одно хобби. Я люблю забираться в самую глушь, в самые отдалённые деревни, общаться там с жителями этих деревень, слушать их рассказы, а самые интересные истории записывать. Люди там любят поговорить, так что у меня собралось уже достаточно приличное их количество. И я надеюсь когда-нибудь опубликовать книгу с этими историями.

* * *

Самый внезапный флирт в моей жизни — флирт с едва стоящим на ногах от недосыпа чуваком, который пришел пиарит мне установку окон, межкомнатных дверей и прочей подобной фигни. Это томное: "А балкон? Он у вас, наверное, деревянный", произнесенное полушепотом, я [м]лять буду вспоминать холодными одинокими вечерами ещё очень долго.

* * *

В детстве я безумно любила конфеты "Рафаэлло". И я, маленькая хитрая жопа, в своё время догадалась, как можно незаметно доставать конфетки, не раскрывая коробки. Это было самое настоящее счастье, а я считала себя злобным гением. Так продолжалось пару месяцев, я брала до 5-ти конфет в день, а они все не кончались. В один из моментов я призналась маме. Меня не ругали, а просто поблагодарили за честность и дали целую коробку. Спустя много лет я поняла, кто всё же подкладывал конфетки и как приучал меня к честности. Теперь точно так же воспитываю своё чадо.

* * *

Пьяная подруга шла из бара домой, и по пути к ней подошел наряд полиции. И настолько ей понравился один парень, что она начала активно зазывать его к себе. Он отнекивался, потом попрощался с ней и они вместе с коллегами решили оставить в покое настойчивую дамочку. Но она не отчаялась и ещё три квартала шла за ним, пока он всё же не дал ей свой номер телефона. И, как ни странно, это был его номер, а когда она ему перезвонила – он ответил. Год встречаются, но подруге теперь пить запрещено.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024