Предыстория:
Если вдруг находят часть человеческого тела, то по закону уголовное дело по убийству можно возбудить, если без этого "фрагмента" жить невозможно (например, отделенная голова).
Сама история:
В одной прокуратуре работал следователем армянин. И вот однажды приходит ему сообщение — обнаружена часть человеческого тела, но какая, не сказали.
Приезжает он на место происшествия, а там — мужской половой орган.
Не долго думая, армянин выносит постановление о возбуждении уголовного дела. Когда ему попытались объяснить, что вообще-то без данной части тела прожить можно, он категорически ответил: "Мужик без члена — покойник!!!".
Так ли уж он был не прав?
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

В ответ на историю о мужике с авиационными ускорителями и автомобиле.

Все итзложенное чистая правда. Свидетелем был мой отец.

Начало 50-х годов. Прибалтика. Авиационный полк тяжелых бомбардировщиков недавно прибывший из побежденной Германии. Вместе с имуществом вывезли кучу всяческой трофейной ерунды. В том числе кучу пороховых ускорителей для "Мессеров". Группа молодых бойцов, которая о войне знает уже только по наслышке спарашивает одного из свехсрочников на тему, что это за железные трубы около каптерки? Тот как сумел — объяснил. Но наверно чего-то не договорил и эти орлы решили покататься на аэродромной тележки с ускорителем. Вывезли ее на полосу, привязали ускоритель, сели и подожгли от аккумулятора. Наверное техника была еще не шибко совершенная и аппарат разогнался не очень быстро. Бойцы успели сообразить чем это может кончится и спрыгнули. Отделались только испугом и синяками. Телега пролетела всю полосу и унеслась на колхозное поле пугать коров.

Восстановлению больше не подлежала.

* * *

Дело было очень давно, в те далекие времена, когда страной правили роботы:) а если честно, то не помню, где то в 1996-1997 году ранним летним вечером. Итак?

Я служу в армии и как-то с сослуживцами мы слеГка "посидели". Как известно, после принятия n-ной дозы неслабо алкогольного напитка всякого русского человека тянет "на подвиги" и вот мы

* * *

Как-то ко мне приехал старый друг, капитан Вооруженных сил, строевой командир. На радостях мы крепко выпили в каком-то баре, где и познакомились с двумя очаровательными девушками. Как-то так вышло, что обе красавицы переселились к нам. В это время мои отношения со старой подругой по имени, скажем, Оксана, вступили в заключительную стадию.

* * *

Случилось это в 1996г, когда мы благополучно закончив обучение на военной кафедре отправились на сборы. Сборы проходили в деревне не далеко(15км) от города. И все было там было не плохо пока мне не приспичило в город смотаться. Я загодя стал думать, как бы мне на законных основаниях в город попасть. И родилась мысль, что если меня укусит

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024