Постоянно слышу разные оскорбления и шутки в сторону депутатов. Мол, посмотрите какие ленивые свиньи, ничего не делают, а деньги из народа вытягивают. Вы когда-нибудь обращали внимание на тех, кто кричит об этом на каждом шагу? Мне пришлось лично познакомиться с одной такой дамой. Один наш местный депутат решил помочь многодетной матери-одиночке и через какую-то госпрограмму бесплатно выбить ей новое жилье. Выбил. Частный дом. За свой счёт сделал кап. ремонт и установил сантехнику, не взяв ни копейки с неё, казалось бы, живи и радуйся, но нет. Там, видите ли, нет забора, надо было всего-то штакетник прибить, а она идёт в администрацию, пишет жалобу на этого депутата. Он, опять же, за свой счёт покупает доски, нанимает грузовик, привозит ей, осталось лишь прибить, у неё 16летний здоровый сын, взял бы и сделал, но нет! Эта дама подаёт в суд на депутата, за то, что он помог приобрести дом, сделал ремонт в нем и купил доски! Ну и кто после этого ленивая свинья?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дедуля обожает воровать еду, пока бабушка готовит. За что, естественно, получает от бабули нагоняй. Так было всегда, сколько я себя помню. Но в последние годы дедушка сильно сдал и ходит по дому с трудом. Так бабушка специально в процессе готовки отходит куда-то подальше, чтоб он успел подойти и украсть кусочек, а потом вернуться на место. А она приходит, ахает, и бурчит на него, пока он довольно уминает добытое.

* * *

Вот многие говорят, что у них есть песня, с которой связано какое-то печальное событие, и которая вызывает у них грусть. Ну, не знаю, у меня грусть вызывает только рингтон от будильника.

* * *

Целый семестр ходил на пары, не пропуская ни одной, пока не узнал, что я экономист, а не юрист, и ходил 2 месяца не на свои пары. Отчислили: с

* * *

В сентябре мы с моей девушкой расстались( У меня не было взаимного ощущения влюбленности, но я любил ее искреннее, как отец, наверное, было дело и обижал, не буду скрывать это... Сегодня у нее должна быть операция, она в другом городе. Вчера у нее появились признаки простуды и температура. Как сложно было дождаться утра и услышать ее голос, но я его услышал, и обрадовался, что все переносят из за температуры, возможно, это спасло ей жизнь. Только сегодня я понял, что могу не увидеть больше ее зеленых глаз, не услышать ее голос, не вдохнуть ее запах волос, не испытать волнения от встречи, не трястись как мальчик при ее взгляде. .. Это точно знак, я еду ее забирать, скажу как я ее люблю...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024