Общались с парнем. Ничего особенного, гуляния/целования/обнимания. Чисто так, отвлечься. И в один прекрасный день эта особь не выдержала и заикаясь выдала: "а у тебя были приятные отношения с голым человеком в постеле?" Так толерантно о моих потр@хушка ни кто ещё не спрашивал
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень на год отношений подарил вибратор, аргументируя это тем, что бы я имела возможность изучать свое тело, научится руководствоваться ощущениями, и начинать получать удовольствие от ceкса. Прошло время и теперь мой вибро-друг стал неплохим снятием напряжение в будние дни. Вопрос в том, адекватно ли мое влечение к этой игрушки порой чрезмерное, при наличие парня?!

* * *

Благодаря воспитанию и жизненному опыту, понял, что любимая половинка, это не только предмет любви и вожделений... это больше... одновременно в одном теле и сердце заперты и любовница, жена и друг. Невероятный мир открыт перед тобой когда смотришь шире.

Взял в жены девушку, но пропустил с ней конфетно-букетный период. И поверьте сквозь время, отсрочив свидания и прочее, это особенно сладко, по своему интересно. Одновременно знаешь друг друга, и одновременно открываешься заново.

Вести беседу с супругой, но в роли друзей, рассказывая друг другу каков был ceкс, чем удивила и т. д. это особенно. И чувства... каждый раз раскрываются заново, ведь не растратили их при первых встречах.

И ceкс безумен и чувства страстны. И 9 лет как одно свидание...

И за 9 лет только одна.

* * *

Любил, когда девушка полностью ложилась на меня и лежала на груди у меня. Мог чувствовать её сердцебиение, её дыхание, запах её волос. Классное чувство спокойствия, обнимая её.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024