Обнаружила, что парень странно себя ведёт, проверила переписки: в диалоге с неизвестной девушкой на вопрос, есть ли у него девушка, то есть я, мой парень ответил: "Нет", — и продолжил мило общаться. На свой вопрос получила ответ: "Это для тренировки коммуникативных навыков! Если бы я написал, что ты есть, она бы потеряла интерес! Я просто хочу понять, как общаться с девушками, чтобы лучше понять тебя!" Больше у меня нет парня. Надеюсь, так он лучше девушек поймёт)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю продавцом-консультантом. Работу свою обожаю. Люблю объяснять людям все, что касается товара. Люди бывают разные и спокойные, и гонористые. Иногда покупатели попадаются очень вредные. Раньше нервничала и бесилась, хотелось, чтобы они побыстрее ушли, ничего не купив. Теперь придумала другую тактику: представляю, что это мои лучшие друзья, и мне необходимо им помочь. Начинаю все внимательно расспрашивать, советовать как лучше. И люди тают. Благодарят за хорошую консультацию. Это такой кайф!

* * *

Утром не включился ноут, в котором было 2/3 магистерской, которую все было не досуг скинуть в облако. Впала в отчаяние, разозлилась только через три часа страданий и ударила рукой по столу так, что сломала два пальца, а ноут после удара запустился.

* * *

Заказал коктейль девушке за другим столиком, официантка перепутала столик и дала коктейль другой красивой девушке. Так я познакомился с женой.

* * *

Мой молодой человек очень любит кусать меня, ему это приносит прям какой-то орг@зм, говорит, что я вкусная. Я говорила ему, что не надо кусать меня, так как после его укусов остаются жуткие синяки, хоть кусает он меня слегка, но, увы, — он продолжает это делать, причем кусает на самых видных местах — руках и ногах. Когда мои близкие спрашивают, откуда у меня синяки, я всячески выкручиваюсь, придумывая разные истории, чтобы не выставлять своего любимого дурачком.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024