Недавно наблюдала картину: идёт молодая мама, держит за руку сынишку, а другой рукой тянет ещё меньшего на санках. Тут мелкий из саней вываливается, старший обернулся, посмотрел, как малой на земле лежит, и как ни в чём не бывало дальше с мамой пошёл. Наверное, они так и ушли бы, если бы я, смеясь, не крикнула: "Девушка, вы сына потеряли!"
15 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Во сне трахалась с парнем, у которого малюсенький член. Расстроилась. Долго думала, почему такое, пока не проснулась, держа в руках маленький член мужа. Опять расстроилась.

* * *

Забеременела из-за поддельной пачки ОК. Молодой человек уговорил не делать аборт, таки умолял, давил, как и вся его, и моя родня. Повелась. На пятом месяце он слинял, аборт делать поздно. Родила, не вписала бывшего как отца, сына он видел раза четыре, помощи никакой. Но его родители ненавидят меня за то, что у моего сына моя фамилия и, по сути, матроним (я Евгения, сын — Евгеньевич). Прям возмущены, что я лишила их наследника гордой фамилии. Фамилии рода [ч]удаков!

* * *

А я знаю, как зимой существенно сократить время на глажение мужниных рубашек ;)) Стираю, застёгиваю на пуговицы, вешаю на вешалку и отношу на мороз (балкон, веранда, сад — у кого что). Как заледенеет, заношу в тепло, пусть висит. Через некоторое время получаю идеально выглаженную рубашку, которая ещё и зимней свежестью пахнет.

* * *

Любимый муж уехал в отпуск. Каждый день звонит мне, признаётся в любви, говорит, что с ума сходит от ревности! Но я-то знаю, что уже несколько дней он сидит на сайте а-ля "дешёвые проститутки города N". Знаю это, потому что мой ноут глюкнул, и я сейчас работаю на его ноуте, где отлично прослеживается история поиска.

Блин, придётся разводиться. Эээх.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024