Мой парень каждый месяц с нетерпением ждет моей менструации, чтобы поиграть в "веселую дефлорацию". Каждый раз придумывает новые роли — цыган и украденная девушка, пират и индейская принцесса, король и крестьянка. Не месячные, а фестиваль какой-то.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не люблю этот неловкий момент, когда девушка во время ceкса говорит: "Не туда!".

* * *

На работе есть парень с женственным поведением и полный. Живет с бабушкой, девушки до этого года не было. Недавно нашел себе девицу... в церковном хоре, где они оба поют. Все вроде было нормально. А вчера их застукали в подвале за отчаянным траханьем, крики и стоны на втором этаже были слышны. Даже ор директора их не остановил. Вытащил он их за шкирку, девица даже не прикрывалась, материла всех. Сделали выговор, но парень ходит на работу, как будто ничего не случилось. Вот вам и церковный хор.

* * *

Пишу п@рно, которое читают тысячи людей. Они заваливают меня благодарностями за испытанные орг@змы, реалистичность и сюжетность. Многие предлагают снимать фильмы или официально издаваться. Мне 20. И я до сих пор девственница.

* * *

Когда была подростком и встречалась с парнем старше меня, мама зашивала мне перед каждым свиданием молнию на джинсах чтобы у нас не было ceкса. Поэтому я — виртуоз мин@та.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024