Лето, далеко за полночь, сидим с другом в парке, общаемся. И тут непонятный шорох в кустах напротив нас; выходит оттуда нечто. Благодаря фонарному освещению удалось разглядеть мужика "в теле" в женском латексном комплекте, на высоченных каблуках, в БДСМ-маске, с гигантским дилдо из ceкс-шопа в руке. Легкой джазовой походкой он направлялся куда-то вдаль.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои родственники на каждом семейном застолье начинают рассуждать про "вот у нас было детство, а нынешние дети все в компах торчат". У одного дяди (74 года) лет с семи два пальца не работают и левый глаз наполовину ослеп — патроны в костер кидали, они взрываются прикольно. У второго (62) — селезёнку удалили после драки район на район. Тетя (60) — книжек не читала, потому что боялась, что одноклассники сочтут заучкой и будут презирать.

* * *

У меня есть проблема, из-за которой очень стыдно: не могу удержать в голове некоторые общеизвестные факты, да и в общем простые вещи. От вопроса "когда была война?" меня уже бросает в дрожь. Я учила и не раз, старалась запомнить, но в итоге все равно не уверена в правильности. Не могу запомнить, как пишется на английском слово "бизнес" и "болезни", хотя учусь на переводчика и английский в целом знаю хорошо. Боюсь что-то напутать в географии, где чья столица. Но и глупой я бы себя не назвала.

* * *

Когда нападает плохое настроение, захожу в группу, где пристраивают животных, открываю альбом "уже дома" и любуюсь фото до и после. Какие стали все зверушки, как хозяева пытаются найти им лучший ракурс, читаю их истории, как они выживали. Одно фото теплее другого, а имена-то какие им придумывают… Сразу так хорошо становится, появляется вера в существование добрых людей. У самой уже дом ломится от животных)))

* * *

Когда мне было 11, сама решила перевестись на домашнее обучение. Приходили репетиторы по обычным предметам, а ещё были гимнастика и плавание, шахматы, французский, немецкий, латынь, мать её, углублённый курс физики. В 16 поступила в высшую школу экономики, выпустилась в 19 лет. Услышав об этом, потенциальные работодатели ждали от меня гениальности, но я еле-еле разобралась с 1с и офисной техникой, а хуже всего мне давалось общение с клиентами. В итоге работаю в библиотеке, читаю свою латынь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024