Муж погиб в ДТП два года назад. Как я пережила горе — одному богу известно. Виновник 20-летний мальчик. Получил условку. А его мамаша до сих пор пишет мне, проклиная, что я испортила жизнь ее сыну. Ведь с судимостью у него нет нормального будущего. Я была в той машине. Беременна на 5 месяце. Дочь осталась без отца, так ни разу его и не увидев... Хотела написать на нее заявление, но у нас законодательно нет защиты от таких особ. Мне кажется, она психически ненормальна. Боюсь за свою дочь.
10 Apr 2024

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Больше всего на свете боюсь, что, когда буду делать мин@т любимому, его волосок попадет мне в рот и зацепится за зуб. И когда мы будем лежать после ceкса, смотреть друг на друга, он скажет что-нибудь милое, и я улыбнусь, а между зубами у меня будет торчать этот чертов волосок, кудрявый и черный. Я представляю это в таких мелких деталях. Бррр прям...

* * *

У дочери подруги терминальная стадия рака лёгких. Девочку мучают сильнейшие боли и кровавый кашель. Шансов вылечиться нет, врачи разводят руками, но подруга считает иначе. Она продала машину, взяла неподъемный кредит и нашла покупателей квартиры. Собирается отправить дочь на лечение в Германию. Все близкие уговаривают подумать о малышке, о двоих здоровых сыновьях, и дать ей спокойно уйти. Но подруга питает призрачные надежды. Девочке осталось меньше полугода, а долги не отдать и за пять лет.

* * *

Работала я как-то в ветеринарной клинике, и клиенты всякие встречались. Но больше всех удивила девушка, изредка приводившая на прием своего плюшевого медвежонка. Ну, что взять с больного человека, делали медведю "укол", и хозяйка счастливая шла домой)

* * *

В магазинах парфюмерии полоски с пробами духов никогда не выкидываю, а кидаю в сумку без разбора, — запах потом оттуда шикарный)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024