Нашел в интернете видео, как парень насыпал муку в фен и решил также подшутить над своей девушкой. В общем, сначала она меня от[метел]ила и заодно сорвала голос, пока орала, потом вся обрыдалась и почти словила нервный срыв, а позже меня еще и подруга ее отматерила, которая была вызвана на помощь. Муку мы из мокрых волос втроем вытащили за четыре часа, а потом девушка сказала, что с таким придурком как я жить больше не намерена и бросила меня...
В общем, парни, не повторяйте мою ошибку: не покушайтесь на волосы любимой!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Давно не была в родной деревне, где живут мои престарелые бабушка с дедушкой. Все собиралась приехать к ним, но то на выходные были намечены дела, то просто сил не было приехать. Но вчера я просто не могла оставаться дома: по самой настоящей почте дед прислал мне квест! В бандероли был ключик от калитки и записка: "ключ от двери дома ты найдешь там, где разбила губу в пять лет". Бросила все дела, была пятница, на носу отчеты, и поехала в деревню. Приехав, открыла калитку и сразу же пошла в теплицу, где, как уже было сказано, я потерпела сокрушительное падение. Ключ от дома висел на помидорах, а к нему был привязан леденец. На кухне в вазочке с такими же леденцами я нашла записку: "Ты говорила, что там сидит Бабайка". Понеслась на второй этаж, залезла в шкаф, нашла следующую подсказку. С диким ажиотажем носилась еще минут двадцать по дому, саду и огороду, и последняя записка была спрятана в туалете: "Хи-хи!". И в следующий миг дедушка, неизвестно как тихо подобравшись ко мне сзади, запирает меня в туалете и хохочет. Бабушка, тоже неизвестно откуда взявшаяся, вторит ему, и они идут печь блины. Так и просидела я в наказание за долгое отсутствие полчаса под дикую вонь туалета, пока блины не испеклись, и дедушка не освободил меня.

* * *

Женскую логику не победить: сегодня в торговом центре слышала, как женщина по телефону говорит своему мужу: "Я вот не хотела же скандалить, это ты виноват! Ты меня мало того, что не успокоил, так еще и сказал, раз хочешь скандалить-пожалуйста! Вот ты сам хоть подумал, что тут даже если я не хочу, то все равно не смогу устоять!"

* * *

Сильно заболела, температура под 40. Еле шевелилась, но родители в другом городе, а друзей напрягать не хотела. Но лучшая подруга узнала, что я приболела. Пришла в гости, увидела моё состояние и рассказала другим. И они на целую неделю устроили дежурство у меня дома. По очереди пропускали универ, чтобы присматривать за мной, пока я не выздоровею. Ревела от счастья, что нашла таких друзей.

* * *

Шел с обеда на работу, вышел из подъезда, дай, думаю, жену разведу. Звоню, говорю: "блин, я телефон на кухонном столе оставил, скинь, а?" На 3м этаже живём и постоянно так забывашки друг другу скидываем. Слышу, как жена подрывается со словами "ну ты и раздолбай", проходит секунда, в трубке вопль: "а с чего ты тогда мне звонишь? Блиииин, во ты говнюк!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024