Как же круто жить одной! После трудовы@будней можно дома спокойно скинуть с себя ненавистную одежду, походить голышом или накинуть длинную футболочку на голое тело. Включить музыку на всю квартиру, с бокальчиком вина пойти в горячую ванну. Да и подрочить не под одеялом тихонечко, а широко расставив ноги под п@рнушку на плазме, в конце-то концов. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В этом месяце в безопасные дни занимались ceксом без презиков. Удивилась — мой мужчина меня трахал за день раз по 10 наверное, уже не считали даже, благо у нас у обоих отпуск был и все дни были рядом. Обычно 2, иногда 3 ceкса по минут 20-40 у нас за день, смотря как получается со временем и делами. Эти 10 раз конечно были и по 5 минут и по 25, но все равно это ceкс и это здорово. Каждый раз когда его член вставал, он оказывался во мне, а уж встает он очень много раз за день — реагирует на меня он отлично. Это дико заводит, когда эпизоды ceкса происходят на протяжении всего дня. Начиная от подъема, затем в ванной еще раз, потом во время завтрака и тд. Узнала, что на него нашло и почему так происходит. Оказалось, что презервативы ему натирают член и больше чем 2-3 раза в день ceкс доставляет дискомфорт, хотя желание еще есть. Тут все срослось — действительно, я раньше думала, что от лени, а теперь понимаю, почему он меня иногда просил просто подрочить ему руками со смазкой или отсосать, хотя уже пару раз был ceкс за вечер. Сказал, что без презика очень нежно все проходит и он готов просто часами не доставать член из меня. Подумываю испробовать гормональную контрацепцию методом импланта под кожу который работает три года. К тому же это куда надежнее презервативов которые могут слететь или других рисков. Мне тоже приятнее без резинки, но я не ожидала что может быть такая сильная разница, если ты мужчина.

* * *

Заметил, что на словах девушки любят покритиковать грубость и животное желание мужчин и отношение к ним как к куску мяса и всячески поныть о том какой он мерзавец, например, сношал ее в попу весь вечер и т. д. А на деле хвастаются подружкам потом как бы невзначай, мол, не ходила в туалет уже полтора дня, потому что клизма была хорошая перед аналом, или, самое популярное, про то, что ходить больновато — после вагинального ceкса, и еще, забыл — про натертые губы. Я работаю в мастерской по ремонту мобильных — иногда читаю переписки. Мне плевать на личности людей, мне это интересно для общего впечатления о людях. Кстати, переписки с несколькими мужчинами параллельно — это отдельная тема))

* * *

Так оказывается круто заняться ленивым ceксом в полудрёме, тонуть в приятных ощущениях, а полностью проснуться от яркого орг@зма, который будоражит каждую клеточку!  img class="emoji" src="/emoji/e/e298ba.png" alt="☺"

* * *

Заказала дорогущий фаллоимитатор. Впервые. Когда оказался у меня в руках, то озадачилась, что же в нем такого, что цена такая заоблачная.. Ну да, как настоящий член, материал приятный, но блин, с хера ли цена такая.. Ну ладно. Приступила к знакомству с игрушкой даже не читая всяких бумажечек, мол, этой штукой я уж точно знаю как пользоваться. Через две недели использования я случайно натыкаюсь на малюсенькую кнопочку снизу... И он вдруг начинает приятно вибрировать и выписывать различные круговые движения!!! Охренела, наверное, больше от восторга, чем от своей тупоголовости)) Ощущения конечно неописуемые!))   

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024