Есть кредит в одном банке. В день моего рождения мне приходили сообщения с поздравлениями от семи разных банков, кроме того, с которым, казалось бы, меня что-то связывало. Чем-то это мне жутко напомнило мою личную жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После тяжелой многолетней борьбы с депрессией моя лучшая подруга покончила с собой. На похоронах услышала, как ее подвыпившая тетя рассказывала кому-то, что подруга наложила на себя руки, потому что была идиоткой и хотела привлечь внимание, и вообще, ей, тете, легче стало, хоть долг теперь не надо отдавать. Подруга как-то упоминала, что заняла ей 20 тысяч, а когда тетя их не вернула, решила, что та забыла, и не стала напоминать, потому что у той двое детей-студентов, и ей нужнее. Сраных 20 тысяч российских рублей. Родная тетя.

* * *

Я слежу за девушкой из соседнего дома. Я не маньяк. Хотя иногда уже понимаю, что это далеко зашло. Её окна прямо напротив моих, и мне отлично видно, как она переодевается. Я не придавал этому значения. Потом понял, что стал узнавать её на улице. В 7.00 она идёт гулять с собакой — выглядит, как походник-оборванец с какой-то игрушкой в руках. Через час они возвращаются, обычно обе грязные. В 9.00 она, уже хорошо выглядящая, выходит на работу. Вернётся с работы она в 18.00. Снова пойдёт гулять с собакой. После она едет на занятие в театр. Вернётся около 23.00 и снова пойдёт гулять с собакой. Откуда я знаю, куда она уходит? Я нашёл её профили в соцсетях. Там было мало информации, но я легко нашёл эти данные. Я знаю в любой момент дня, где она находится, очень помогают истории в её инстаграме. Я знаю, какие сериалы она смотрит, с какими людьми ходит гулять, на каком транспорте ездит, чем питается её собака, когда она ходит в магазин, какие у неё хобби, где живут её родители, какие книги она читает, какую еду любит. Иногда очень хочется подойти познакомиться с уже знакомым человеком, тем более она кажется мне очень интересной. Но боюсь, что проболтаюсь и приведу её в ужас этим.

* * *

В школе учился на 4 и 5, педагогический ВУЗ с красным дипломом окончил. А в итоге работаю охранником. И, знаете, я искренне рад. Никаких безумных родителей "мой сыночек умничка, а вы, козёл этакий, два ему поставили". Никаких проверок тетрадей на дому, за которые ничего не доплачивается, так как "ты не языковед". 10 дней работы, и зарплата молодого учителя за 4 месяца каждодневной умственной работой, с никому ненужной подготовкой и проведением занятий. Я свободен.

* * *

Вышла замуж в 27, имея уже 7-летнего сына. Появился он, когда я в 20 лет возвращалась с веселой тусовки домой. Проходящий мимо бомж просто изнасиловал меня, аборт нельзя было делать по медицинским показаниям. В итоге, парень бросил, потому что счёл это за измену и сказал, что ребенка от уличного алкоголика он даже рядом терпеть не сможет. После родов выяснилось, что я не могу больше иметь детей (были сложные роды, которые повлекли за собой плохие последствия и проблемы со здоровьем). Первые года три не заводила никаких отношений, пытаясь уделять ему максимальное количество времени и сил, потом все попытки устроить личную жизнь заканчивались ужасно, потому что сын выкидывал козни, и ни один мой мужчина не смог найти с ним общий язык. Искренне убедилась в том, что мой ребенок все портит, даже возненавидела его за своё личное несчастье, пока не появился в нашей жизни мой нынешний муж. Он легко начал общаться с ребенком, а сын ждал его у двери чуть ли не каждый день. Я была счастлива в своей прекрасной семье ровно до момента, пока муж не сказал, что у него появилась новая любимая женщина, а сына он забирает, потому что не представляет без него жизни. Все бумаги подписала, за ребенка не боролась. Сейчас мне 30, я одна, никому не нужная бабища с кредитами и даже не имеющая возможности родить. Сильно ненавижу сына за испорченную жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024