Муж бросил беременную, не понравилась его родителям. Пришлось вернутся к своим родителям с постсоветским воспитанием, которые всю беременность унижали, оскорбляли, типа брошенка с ублюдком опозорила семью. После родов выгоняли с маленьким ребенком на улицу. Сейчас я замужем за хорошим человеком, есть общий ребенок, обожаем своих детей. Родителей, конечно, простила, но иногда вспоминаю и спрашиваю "за что?", "почему?". Неужели по принципу "что люди скажут" стоит морально убивать своего ребенка? Не понимаю и до конца не прощу...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Детство у меня было довольно благополучное, но когда мне было 10 лет, мои родители развелись. Папа уехал в соседнюю страну и там погиб. Вскоре моя мама нашла себе нового мужа, который сразу же меня невзлюбил. Почти пять лет я терпела его придирки, унижения, порой даже побои — мама никогда не вмешивалась и не защищала меня, даже когда

* * *

Я пять лет мучилась с нефроптозом — опущением почек — циститы, периодические воспаления, боль. Потом забеременела и родила. После родов появился лишний вес в 8 кг, с которым я начала бороться. И тут пошла я на очередную консультацию к урологу — со своим опущением я стараюсь бывать у него хотя бы раз в год. Он отправил меня на узи. Левая почка встала на место, а правая существенно поднялась. И узист, и уролог сказали, что это вполне может быть после набора веса. Я отправилась к другому врачу, уже платному, и он это подтвердил. Вот теперь думаю — а ну его нафиг это похудение, минус один размер в одежде не стоит того, что у меня будут почки на месте и отсутствие циститов.

* * *

Люблю себя. Люблю смотреть в зеркало, наводить марафет, долго подбирать одежду. Обожаю замечать долгие взгляды, полные отвращения и жалости, люблю слушать нелепые высказывания знакомых.

Когда вы увидите меня, вы непременно скривитесь от отвращения. Все, потому что у меня гигантский чёрный шрам на всю левую половину лица (оставил отчим, когда был пьяным), а также сгоревшая правая бровь (бывший муж оставил, вместе с шрамом на ноге).

Я уже смирилась с тем, что меня называют уродкой. Но я люблю себя.

* * *

У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024