Как то так сложилось, что трахнул почти всех своих подруг. В каждом случае мы понимали, что как пара мы не состоимся, но все же настолько близки, что можем себе позволить это. Драл каждую не смотря ни на какие запреты, было чувство безнаказанности. Уйти они не уйдут, обижаться тоже нет смысла. В моем случае, каждый такой ceкс лишь только укреплял дружбу, как не парадоксально это звучит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Полгода назад создала таблицу в экселе "Личная жизнь", где собиралась отмечать дату ceкса и количество заходов. Там до сих пор пусто.

* * *

У девушки 1 размер груди. Очень люблю её и настолько привык к её маленькой груди что уже не нравятся большие сиськи. PS И помните девушки главное это попа!

* * *

К слову, не виделись с любимым около недели. Забрал меня, едем в машине вдвоем. Я поправила макияж и попросила посмотреть мне в глаза. Быстрый взгляд, замер на секунду, уставился на дорогу и молчит. В недоумении спрашиваю в чем дело. Тот не сразу отвечает: не могу тебе в глаза смотреть... член встает. Мои ручки тут же перемещаются на его достоинство, и правда — как каменный.

P.S. мы не малолетки, встречаемся больше года и ceкс обычно часто. Но когда мой мужчина возбудился лишь от взгляда — это был лучший комплимент с его стороны за все время отношений.

* * *

Служу в армии почти полгода. Частенько хожу в увал и вижу, как девушек заводит военная форма. Виден их взгляд, который говорит "ну трахни мегя как сучку последнюю". От этого меня самого заводит

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024