Подрабатывала официанткой на мероприятиях премиум класса. Часто это были вечера, где дамы в красивых платьях и мужчины в элегантных костюмах. На одном таком вечере из ниоткуда в зале появилась бомжиха, ходила между столами и всем улыбалась. Взяв со стола тарелку с сыром, она вышла на площадку перед сценой и танцевала в лучах софитов, пока все пытались понять, розыгрыш это или нет. Скоро её вывели, подарив тарелку с остатками сыра. До сих пор остаётся тайной, как она прошла мимо 6 охранников.
4 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Решила поехать пожить к бабушке пару деньков. Чтобы много не тащить, собрала всё самое нужное, и в итоге получилось 2 огромные сумки и ещё пакет со шмотками. В тот момент подумала, что если бы в нашей квартире случился пожар, и мама крикнула: "Хватай самое необходимое и выбегай!" – Я БЫ СГОРЕЛА ТАМ НАФИГ, набивая полные пакеты всякого барахла. Я безнадёжна.

* * *

Более года работал в отдельном кабинете. Уволился. Теперь сижу в одном помещении с людьми. Какой же это кошмар — сдерживаться. Ни рыгнуть смачно, ни пёрднуть громобойно нельзя. Даже козявками не пошвыряешься. Организм негодует)))

* * *

Выиграла книгу на работе. Карантин, доставить курьером должны были прямо домой. Живу в частном доме, его не так легко найти, поэтому вышла на дорогу, чтобы встретить. Приезжает парень, отдает книжку, вижу — недоволен, ну оно и понятно, дорога у нас отвратительная да и ехать до меня плюс-минус километр. Засмущалась, взяла посылку, поблагодарила и убежала. Пока шла, решила написать ему, извиниться (ФИО курьера пишется при заказе). Нашла. Написала. Извинилась, да так извинилась, что вместе уже 2 месяца. Теперь шутит, рассказывает, что пока ехал, проклял всех и вся, даже другу написал, что больше никогда в жизни сюда не поедет. Ага, теперь хлебом не корми, как говорится, а дай до меня доехать:)))

* * *

Сейчас у каждого второго жителя планеты есть смартфон с камерой. Вы обратили внимание, что как-то резко перестали нас посещать инопланетяне!? Когда не было такого количества камер врать можно было без остановки, а сейчас тишина.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024