Два часа ночи, я лежу и читаю книгу. Вдруг слышу, как что-то шевелится в шкафу. Проверила — пусто. Через пару минут история повторяется. Проверяю — пусто. Через пару минут мне приходит сообщение с незнакомого номера: "Посмотри в другом шкафу, милая". Своим криком я разбудила соседей. Благо в шкафу оказалась кошка — спряталась в вещах, а смс написала мама с другой симки, так как я не могла в одном из шкафов найти носки, а она поздно прочитала смс.
22 Sep 2019

Истории о животных ещё..

Иван


* * *

Кот напал, я кота зафиксировал отчитываю. И в какой то момент спрашиваю "ты чо самый умный?". Клянусь всеми богами Олимпа — он в ОТВЕТ КИВНУЛ!

* * *

Собираюсь на работу. Времени – шесть утра солнце только-только показалось. Выхожу из дома, закуриваю сигарету. Пока курил, протёр стёкла машины от росы. Сел за руль, только собрался заводить – как слышу крик:

— Женя, стой! Подожди, не заводи!

Что за...? Смотрю, соседка ко мне бежит. Ну, не то чтобы прямо так бежит, ей уже хорошо

* * *

Изменение климата рождает реальность почище сказочных анекдотов. Сегодня рассказал немецкий специалист. Изменились сроки сезонной миграции перелетных птиц. Но у разных видов по разному. И теперь "немецкие" кукушки, прилетая домой в Германию, застают ситуацию, когда у всех "подопечных" видов уже вывелись птенцы и подсунуть свое ЯЙЦО просто некому. Так теперь они умудряются подкидывать свои яйца еще в Италии и Швейцарии, по дороге домой.

* * *

Пришёл в гости к друзьям, засиделись, они предложили остаться у них и постелили мне в отдельной комнате. Уже засыпая, в полудрёме запихнул руку под подушку и нащупал что-то мягкое, гладкое и очень тёплое. Когда оно ещё и зашевелилось под рукой, я вскочил и заорал. Прибежали все. Под подушкой оказался лысый кот — сфинкс, любит он у них под подушками на ночь прятаться. Я чуть не сдох.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024