Однажды мы решили продать свою однушечку на окраине Москвы и купить двушку. Ну, потому что тесно. Ходили, смотрели всякие, а потом пришли в одну совсем унылую, а там женщина такая холёная. Говорит: "Квартира мамы, продаём и перевозим её в коттедж по соседству". Я смотрю на квартиру, и мне плакать хочется, как представлю, что всю жизнь прожить в этой конуре. И пошли мы с мужем, и купили коттедж в 20 км от города. На работу выезжаем на целых пять минут раньше, чем от той конуры. Благодарна той тётке за идею.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители закрыли на балконе. Случайно. Я там грелась на солнышке и заснула. А они решили уехать на дачу. Так жила неделю (9 этаж, не слезть). Выжила благодаря консервации и бутылям с водой, стоящим там. Зато неделя без интернета и с книгами была прелестна.

* * *

Узнала, что в соседнем дворе живёт девушка с такими же ФИО, как у меня, день рождения в один день, только она на год старше. Живёт она на той же улице, что и я, в квартире под таким же номером, что и у меня. Имена наших мам одинаковые, а ещё, по словам моих знакомых, мы очень похожи. Ходили в одну поликлинику и ни разу не встречались, а в регистратуре постоянно путали наши карточки. И тут я её увидела. Я ох[рен]ела. Мы с ней реально похожи как две капли воды. Мне стало очень страшно! До сих пор не могу в это всё поверить.

* * *

Моему дедушке почти 77 лет, и он тоже дружит с одногруппниками. Каждый год они встречаются во вторую субботу октября в 17:00 у памятника Лермонтову. К каждой встрече они подготавливают символические сувениры, поют под гитару и вспоминают лихую молодость.

* * *

Когда был в десятом классе, ночью пришёл домой пьяный в какашку. Понял, что жрать хочу, и накрыл поляну шикарную, дальше не помню. Проснулся, и, как обычно, вещи сложены, всё ок. Ну, думаю, я мужик, не спалился! Мама на кухне готовит еду и спрашивает меня:

— Во сколько пришёл?

— В 12 примерно.

— Напился?

— Не, мам, я пива немного выпил и всё.

— Ага, не ври! Я в семь утра вышла на кухню, а ты одетый за столом спишь, и еда на столе, а в сковороде яйца вперемешку с супом плавают! Алкаш!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024