Серьёзный российский вуз, встреча для родителей и выпускников школ. Как принято, ректор рассказывает обо всех плюсах, в том числе перечисляя достижения которых добились студенты мужского пола. Заканчивает речь, дословно: "ну, а девушки, а девушки у нас удачно выходят замуж".
01 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Встречаюсь с парнем уже 2 года, я не знакомлю его ни с друзьями, ни с родственниками. Он считает, что я самая лучшая девушка на планете и говорит, что его бывшая вечно пыталась его познакомить с друзьями, родственниками, просила сходить к кому-то с ней на день рождения, что он ненавидел. А я просто встречаюсь с ним, потому что больше не с кем, и я его ни капли не люблю, и когда я одна иду на праздники к родственникам или друзьями, я там пытаюсь познакомиться с кем-то лучше. Стыдно, но он и сам виноват.

* * *

Сделала пластику носа. Наконец я совершенство. И тут сразу несколько моих знакомых парней говорят мне, что тащились с "моего рубильника". Не, ну раньше это сказать было нельзя…

* * *

На прошлой работе меня не отпускали в отпуск и на больничный, не оплачивали сверхурочные, кидали с командировочными. При увольнении не дали расчёт, кормили завтраками. В итоге написала в инспекцию. Деньги вернули быстро, при проверке выявили кучу нарушений, штраф они получили будь здоров.

Я же успешно устроилась на новую работу и, проработав месяц, была вызвана на ковёр руководителем организации. Каким-то образом они узнали, что я писала в инспекцию и сообщили, что им такие конфликтные не нужны, мол, им нужны преданные сотрудники, а не те, кто думает "только о себе". Уволили тем же днем, а я до сих пор в шоке. Мне казалось, крепостное право уже отменили, а в итоге всё равно баре нарушают закон, считая подчиненных рабами.

* * *

Недавно я сильно поругалась с парнем. Его разозлил тот факт, что я в сумочке всегда ношу запасные трусики, а иногда и несколько. Сначала он, конечно, пытался узнать зачем, но моё молчание раздражало его всё больше. Мне просто было стыдно признаться. Он накрутил себе, что пока он на работе, я ему изменяю. А дело всё в том, что я очень много смеюсь, и иногда мои истерики настолько сильные, что могу просто не сдержаться и описаться. Поэтому и приходится носить с собой запасное белье. Теперь думаю, нужен ли мне парень, который мне не доверяет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024