Рассказал друг. (Д)
На очень большой пьянке (на работе) к нему подходит коллега (К) и говорит:
К: Ты групповухой занимался когда-нибудь?
Д: Нет.
К: А есть желание попробовать?
Д: Есть. А нас много будет?
К: Не знаю…. Пока нас двое. Ты и я
Д:…………
Вот она — дружба!))))))
18 Oct 2006

Розыгрыши и обломы ещё..

MacFour


* * *

Это реальная история, произошла в 90-е годы, ее рассказал один чиновник из РАО ЕЭС.

На торжественной закладке фундамента электростанции присутствовали Чубайс и Кириенко (тогда премьер). При всем скоплении народа Чубайс вдруг снимает с руки золотой "Патек Филипп" и бросает в жидкий бетон! Мол, традиция такая, на счастье!

Кириенко ничего не остается делать, он тоже снимает с руки свои не менее дорогие часы и тоже кидает их в жидкий бетон.

Каково же было удивление Кириенко, когда вечером на банкете он снова видит на руке Чубайса дорогие часы!

— Как так?!!

— Да очень просто. Я что, дурак, выбрасывать в бетон настоящие часы? Купил вчера в аэропорту, в киоске, китайские, за 100 рублей, какая разница!

Кириенко весь вечер молчал, был невесел...

* * *

Преамбула: лето, утро, за мной зашла подруга, дабы вместе идти на работу.

Амбула: Застёгиваю босоножки стоя, образно говоря, "раком". Над брюками просвечивает резиночка стрингов. Супруг проходя мимо натягивает ее подальше и отпускает, больно блин...

На вопль выскакивает из кухни подруга "что стряслось-то? ". Мой ответ довел обоих до истерики: "а он меня натянул и отпустил..."

* * *

Одно время был я знаком с двумя развесёлыми ребятишками — Максом и Андреем. Если хотя бы раз в день они друг друга не разыграли, день считался пропавшим, и они впадали в депрессию. Короче однажды розыгрыш Андрея удался на славу...

Макс сидел дома, как говорится "в трусах и в каске", вдруг звонок в дверь, он идёт, открывает, а там бригада

* * *

Ну вот рассказал знакомый. Вообщем было это зимой, два кореша совсем трезвые собрались на зимнюю рыбалку. Недалеко от города есть маленькое озерко, а снега было много поэтому они взяли полную амуницыю и бензопилу(!), ну что бы лед резать... Ну вот они добрались на место лова, берут бензопилу и начинают резать лед... Раз... Нету воды, второй раз опять нету... Блин, в маленькой непонятке решают еще раз попробовать... Воды всеравно нету... В маленьком или большом (ах...) они стоят в полном вырубоне... И тут местный дедок озывает их: "Мужики ищете озеро, а оно 500 метров вон туда". Молчание... Занавес!!!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024