Когда в Америке я спросила, где есть у них в городе американские горки, на меня посмотрели как на дуру и пояснили, что у них таких нет, есть только "русские", так как только русские могли придумать такое сумасшедшее развлечение! В этот момент меня просто до кончиков пальцев пробила дрожь гордости! А мы их у себя называем "американскими", хотя впервые их придумали для Екатерины Второй. И это мне рассказали в США!!! Почему мы их называем "американскими", они были очень удивлены!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда удивляет момент, когда девушки в фильмах после расставания выбрасывают обручальные кольца. Зачем? Их же можно сдать в ломбард и получить хорошие деньги! Глупые бабы, глупые..

* * *

На собеседовании спросили, сколько я знаю языков. Ну, я и ответил, что 6-ть: татарский, русский, украинский, немецкий, французский и английский. Не, а я виноват, что родился в Татарстане, папа — русский, мама — украинка, да они ещё и в придачу — преподаватели французского и немецкого языков!!!

* * *

Смотрю в американских фильмах на то, как просыпаются герои — никаких тебе заплывших глаз, никакой зевоты. Это как вообще? Я с утра продрать глаза минут 6 не могу, ощущение, что мне веки пришили, а они от слова "вставай тебе на работу", такие свежие как краковские колбаски...

* * *

Почему люди, которые несут полную фигню, делают это с видом, не терпящем возражений и так, как будто их мнение — это мнение вообще в последней инстанции?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024