Знаю, что у моего парня было безобразное количество девушек до меня. Этот факт беспокоит меня только когда он делает мне куни или анилингус. Почему-то меня сразу начинает беспокоить в каком кол-ве девушек побывал его язык, сколько литров их смазки он съел и прочий прочий бред. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Поняла, что нужно менять что-то в жизни, когда по-пьяне начала внаглую лапать свою подругу за те места, за которые подруги подруг обычно не трогают.. Если бы не её зазвонивший телефон, я бы уже гулялась своим языком у неё между ног. Она была не против, была возбуждена, но чертов звонок всё испортил. И стыдно ужасно за это и невероятно возбуждает..

* * *

Попал на днях в мою постель хороший друг детства. Вроде до постели вел себя уверенно и спокойно. А как наступил этот момент, начал трястись как осиновый лист. Оказался девственником в свои 23 года. Ну и пришлось его успокаивать и приучать к близости с девушкой. Пришлось обойтись простыми ласками, но лёд тронулся. Чувствую себя самаритянкой, но я хочу его хорошенько научить трахаться и оставить себе, хотя всю жизнь предпочитала уже "опытных" мужчин.

* * *

Как-то на первом курсе высмотрела себе мальчика. Он сидел на последней парте и тихо грустил. Был робкий и стеснительный. Никогда таких не любила, но чем-то он цеплял меня. Короче завлекли меня его голубые глазки. И вот, после пьянки все одногруппники начали расходиться по домам, а на меня напало пьяное возбуждение, но никого из "альфачей" рядом не оказалось, вот я и поехала к своему мальчику. И вот что странно: его девственность никак не помешала ему отодрать меня во всех возможных темпах и позах. Хватал меня как хотел без дрожи в руках, трахал часа 3 (а на пьяную голову столько и надо), и вообще не казался тихоней. Дала мальчику разгуляться, а он оказался первобытным голодным дикарем. Девочки, не верьте в альфа излучение, ваши дикие медведи прямо около вас!

* * *

С бывшим отношения не сложились. Характеры адские у обоих. Но вот ceкс космический. История о том, как мы расстались 2,5 года назад, но до сих пор трахаемся. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024