Никогда не умела ни с кем конфликтовать. Обидит кто, нахамит — плачу. Этим летом жила с детьми (4 и 5 лет) на даче, а на соседнем участке жил отсидевший за убийство алкаш. Бухал страшно, музыка орала с раннего утра. В один не самый прекрасный день дети мои разыгрались — устроили беготню с криками. Он влетел к нам в белой горячке, с криком: "Сейчас я тебе их воспитаю, раз сама не можешь!" Во мне будто дьявол проснулся. В глазах потемнело. И я кинулась на него. Материнский инстинкт — страшная сила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завидую людям, которые распевают песни на английском, придумывая свои слова. Моя мама — преподаватель английского языка. И каждый раз, когда она слышит, что я пою что-то нечленораздельное, мама усаживает меня за стол и учит слова песни вместе со мной. Периодически слышу, как она напевает, а точнее начитывает последний альбом Эминема.

* * *

Есть у нас в городе одна стоянка, которая частенько пустует. Поэтому мы с ребятами там собираемся вечером на машинах наших, угараем-болтаем, просто время проводим. Однажды собрались так же, все как обычно...

Но тут с ужасным скрипом резины залетает какой-то старенький спорткар и начинает во всю наворачивать бублики! Кружится, кружится, кружится и наконец останавливается. Открывается дверь, выскакивает паренек из машины, падает на четвереньки и начинает блевать. В это же время со стороны водителя выскакивает девушка и начинает радостно орать "Даааа, я сделала это! Это даже круче ceкса! О дааа!"

* * *

Когда была маленькая, ненавидела ходить с мамой по магазинам. У неё была привычка открывать примерочную кабинку, чтобы всем все было видно, а на мои возмущения она отпускала фразу: "Ой да кому ты нужна?!".

Пошли с парнем в магазин за джинсами. Спокойно разулась, повесила свои брюки на крючок и начала натягивать обновку, и тут шторка примерочной открывается... Я в весьма нелепой позе с надетой до колена штаниной и устремлёнными в мою сторону взглядами всего магазина кричу: "Закрой шторку! Я ещё не оделась!" На что он отвечает: "Ой, да кому ты нужна!". Теперь я поняла, почему он так нравится мой маме.

* * *

Страшно, когда проработал 15 лет врачом на скорой помощи, спас много жизней, но на вызов жены, с мольбами спасти нашу дочь, не успеваешь даже доехать...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024