Старая история, говорят, что была в моем родном городе:
Едет в автобусе мальчик лет 5 с папой. Мальчик стоит около окна с водителем и смотрит вперед. А перекладина у окна, находится как раз на уровне его рта и естественно он прислоняется к ней губами. Папа делает ему замечание:
— Перестань, она грязная.
Мальчик на какое то время перестает, а потом опять прислоняется к ней.
Папа снова делает ему замечание, говоря, почему он его не слушается.
И так продолжается несколько раз. На что парнишке надоедает, и он громко говорит обиженным голосом:
— Не слушаюсь, не слушаюсь. Ну и что. Тебе же мама говорит, чтобы ты не пердел на кухне, но ты же ее не слушаешься...
Че тут было... Папа хватает мальчика подмышку и на остановке бегом из автобуса.
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Моя 6-ти летнняя сестричка залазит на меня лежащего с целью поцеловать и начинает лихорадочно вертеть задницей! На мой вопрос??? отвечает:

— Ты же фильмы по ящику смотришь, там когда 2 СОЦЕЛОВНИКА целуются, и один из них теряет силу воли, залазит на другого и начинает двигать попой! !!

Мдааа, дети то во всём разбираются!!:)

* * *

сегодня мне мама прикол рассказала (от ее имени рассказываю): стою на остановке, жду троллейбуса, людей не очень много, справа двое мужчин о чем то беседуют и рядом возле них ребенок (девочка) подъезжает троллейбус, посадка, все нормально, все поместились держусь за поручень, рядом мужик со своим чадом, и дЭвушка тут эта малая начинать всхлипывать и дергать своего папу за руку (народ ессно уже начинает проявлять к этой паре внимание), тут происходит следующий диалог: чадо(всхлипывая): папа, папа, правда ты не будешь бить тету (указывая в сторону девушки) (народ втыкает) папа(в полной непонятке): доченька, ну что ты ты такое говоришь, с чего ты это взяла? ребенок: ну ты же сам сказал дяде на остановке, что ты не прочь трахнуть тетю думаю реакцию троллейбуса описывать не стоит ;)

* * *

Когда я рассказал вашу историю про ШАЛАВЛИВУЮ девчонку своей знакомойучительнице по русскому языку, то она мне в ответ рассказала свою. Однаждыона вызвав к доске отличницу попросила написать слово ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Надосказать, что урок был открытый и на нём сидело много постороннего народа.

Девочка правильно написала слово, но для пущего выпендрёжа перед комиссиейучитель попросила её назвать проверочные слова для безударных гласных. Онаожидала, что ученица ответит, что таких слов нет (это словарное, что-лислово). А та оказалась умнее учителя и тутже ответила, что таких слов два:

ПАРИК и ХЕР!! Вот.

* * *

Метро, два потока людей в разных направлениях.

Передо мной идут две дамочки и одна из них держит маленькую девочкуза руку. Вдруг из встречного потока вылетае амбал, метра 2 ростом, и врезается в девочку, которая ему где чуть выше колена.

Малышка не улетает только по тому, что мама держит крепко.

Дальше реакции:

Мама — "Молой человек. .."

Девочка — "Ты что, совсем охренел что ли.."

Все лежали!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024