Переехали мы на днях в новый офис. Мужская часть отдела временно работают грузчиками, программистами и еще бог знает кем, распределяя рабочие места и подключая необходимое (и не очень) оборудование, а женская часть силит и млеет от мужского внимания. Ну еще бы — мужчины за нами так даже на 8 Марта не ухаживали.
И вот замначальника отдела подключает мой компьютер, а я сижу и думаю: как приятно пахнет от зама! И главное, не одеколоном каким-нибудь, не сигаретами, а чем-то непонятным, но очень сладким. Вот, думаю, настоящий запах самца! Влюбиться можно.
А потом оказалось, что рядом с нашим офисом находится Бабаевская фабрика, и у нас в офисе поэтому пахнет КАКАО!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Сегодня стал свидетелем следующей сцены.

В видеопрокате: приемщик, молодой парень, проверяя возвращаемые девушкой кассеты, сурово спрашивает:

— Вы в курсе, что у вас задержка?

Она с улыбкой отвечает:

— В принципе, я догадывалась...

* * *

Был у меня недавно случай: договорился с девушкой о встрече, стрелку

"забили" то ли на 7, то ли на 8 вечера. Когда я понял, что не помню, во сколько именно мне нужно ждать её под часами, решил — будь что будет, приду в полвосьмого. Если договаривались на 8, то ждать всего-то полчаса. А если на семь — надеюсь, она не будет меня бить, по крайней мере больно и на улице...

Прихожу на оговоренное место — вроде как никого нет. Ну, думаю, или рано пришел, или безнадежно опаздал. И тут из толпы выныривает она, подходит ко мне и говорит:

— Привет, а на сколько мы договаривались встретиться? У меня сегодня такой сумасшедший день, что я забыла, мне приезжать к семи или к восьми!

Оказалось, что она как и я решила, что если мы договаривались на 7, то я её полчаса подожду, а если на 8, то она посидит на скамеечке, книжку почитает...

* * *

Из моего последнего письма подруге в Австралию, которая жаловалась на то, что ее гости любят заваливаться без предупреждения:

"Ох уж мне эти подруги-друзья... Кстати, в Питере никто спонтанно в гости не заваливал! А у немцев это считается нормальным. Меня это бесит ужасно. Прикинь, ложишься спать, на голове полотенце намотано, на морде маска из морских водорослей (на дерьмо очень похоже), а тут звонок в дверь! Один раз меня это так взбесило и решила "гостей" проучить. На морде лица у меня была такая кислородная маска, которая подсыхает и превращается прозрачную пленку и ее нужно кусками сдирать. Дык! Звонят! Ну, думаю, держитесь.

На пороге стоит моя подруга — стюардесса. Стоим трещим — она уже как-то косо поглядывает и пытается врубиться, что в моем лице НЕ ТАК. Вроде всё нормально, а что-то мешает... На ее вопрос "как дела" я говорю: "Прикинь, видно, приболела я немного, всё чешется, а кожа с лица кусками слезает, вот смотри" — и дергаю за маску. Отрывается громадный кусок "кожи" — стюардессу как ветром сдуло, а я хрюкая от сдерживаемого смеха, заползла обратно в квартиру.

Попробуй — действует офигенно! Эффект незабываемый, рекомендую особливо следить за выражением лица жертвы — класс..."

* * *

История про мою беременную подругу.

Стоит она в длиннющей очереди в сберкассе, живот у нее огромный, тяжеленный и неудобный. Она устала.

Очередь двигается медленно. Надо сказать, она всегда была девушкой очень ухоженной и тщательно следила за собой.

А как раз в этот день она нарастила себе ногти и накрасила их ярким лаком. Вот стоит она, журнальчиком обмахивается, а впереди в очереди трется такая жалостливая, интеллихентного вида бабуля. Бабуля и говорит:

— Тяжело тебе наверное стоять, милая...

— Ох, тяжело, бабушка...

— (вдруг бабуля меняется в лице и злобно орет) А НОГТИ ТЕБЕ НЕ ТЯЖЕЛО

КРАСИТЬ!!??

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024