У подруги сломался телефон, и парень отдал ей свой старый. Но он забыл, что там в памяти сохранилась телефонная книга, где остались такие контакты как "Пися", "Пися 2", "Пися 3" и т. д.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня стала свидетелем серьезного дтп, которое случилось прям на въезде в парк.. На большой скорости столкнулись фургончик и грузовик по вине пробегающей мимо собаки. Смертей нет. Из пострадавших: красотка Барби, утенок и пони ПинкиПай. По решению суда постановлено купить водителям двойную порцию пломбира)

* * *

Если вам однажды покажется, что ваши отношения зашли в тупик, подумайте, что я рассталась с парнем после жесточайшего спора с криками и истериками. Спорили о размере лобковых вшей...

* * *

"А давай ещё по пятьдесят" — в другом контексте прозвучало сегодня утром на зарядке, предлагая мужу после пробежки ещё попрыгать на скакалке 😅

* * *

Настало время Великой Битвы, к которой я готовилась всю Долгую Зиму и Непришедшую Весну. Я чувствую в себе невероятную силу и мощь. Мои знания и ярость помогут мне справиться с полем ЖРАНИНЫ. Мои шампура готовы. Шашлыки, ждите, грозная и голодная воительница готова вас победить.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024