Киц: ты неправильный оптимист. Смотри как надо. Заставили все магазины и ларьки убрать сигареты с витрин. Бидапичаль нашему дымящему племени. Но есть в этом положительный момент: теперь на вопрос "Есть Мальборо лайт? " ни одна хамка-продавщица не рыкнет "На витрине всё, глаза разуй! "
06 Feb 2015

Пьяные истории ещё..

Дима


* * *

Недавно в гостях увидел в подъезде объявление:

"Клиника травматологии предупреждает: курение в этом лифте опасно для вашего здоровья"

* * *

Как-то вечерком жена вспомнила про мусор, и я, чтобы успокоить нервы, вышел вынести этот гр**** мусор, а заодно и покурить. Подхожу к мусорке, и слева от меня вырисовывается парень с огромным ротвейлером (может, перепутал, но большой). Правда, непонятно, кто кого выгуливал. Навстречу из темного поворота выплывает мужичок. Огромная черная псина с рыком рванула в нашу сторону, пацан летел следом. Тут мужик каааак рявкнет: "СИДЕЕТЬ НАХ**"! Мы втроем и присели! Первым очнулась псина и, как ни в чем ни бывало, рванула куда-то в сторону, потащив за собой, типа, хозяина. Я спросил, как это вы собаку такую не боитесь. А мужик: "Да неее, я сам чуть не обосрался, даже те 0,5, которые выпил полчаса назад, выветрились. Пойду опять в магазин, заряжаться." Подожди, сказал я ему, пойдем вместе, научишь меня как команды подавать надо!

* * *

87 год. Днепропетровск. Лето. Фешенебельная и "трезвая" свадьба в ресторане "Красный Коралл". На столе компот, апельсиновый и вишневый соки, т. е. коньяк, водка(как-то подкрашенная в желтый цвет!) и вино. Рассказываю со слов гостя на свадьбе и свидетеля ситуации от первого лица

В самом начале торжества активно работают фотографы. Проходит час, один из "папарацци" подходит к столу и наливает себе полный стакан "компота", на улице жара все-таки. Мы не сразу поняли, подумали что человек после трудовых подвигов решил расслабиться. Выпивает, глаза резко расширяются, начинает глотать воздух как свежепойманная рыба, взгляд лихорадочно бегает по столу и попадает на "апельсиновый сок". Мы(приглашенные гости) пока еще в ступоре и молчим, залпом выпивается "апельсиновый сок", глаза еще шире, еле успели от "вишневого сока" его убрать.

* * *

Заборы поставить от воров, собаку завести... Вот у нас в деревне бабка спиртом торговала. Держала в подвале. И забор, и собака — так воры ПРОКОПАЛИ! подкоп под погреб и украли четыре канистры спирта. Зимой! Наших воров не победить.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024