Помню, как-то в школе сработала пожарная сигнализация. Одноклассники, как и положено, собирались выходить, но мы писали контрольную и наша учительница решила, что до звонка ничего не случится. Через 15 мин прозвенел звонок и мы вышли. Оказалось, что был пожар в столовой, который успели быстро потушить. И самое главное, то что только наш класс не вышел. Вот так из-за контрольной мы могли бы сгореть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне всегда так приятно вспоминать свое детство. В садике у меня не было друзей, но я хорошо общалась с другими детьми и поэтому могла поиграть с ними в игрушки или поковыряться в песочнице, но дружбы как таковой у нас с ними не было. Моими друзьями стали дворовые ребята. Когда мне было годика 3-4, пока я висела на турнике в своём дворе, ко мне подошел знакомиться мальчик. Он был старше меня на 3 года, но мы все равно стали очень хорошим друзьями. Спустя какое-то время он познакомил меня с остальными ребятами и тут понеслось. Наша банда из четырех человек постоянно выдумываа что-то. Летом мы вечно сооружали дома на деревьях, купались в речке, на которую нас отвозили чьи-нибудь родители, и устраивали пикники, а в качестве розжига для костра, на котором мы жарили сосиски, использовали свои школьные и всем ненавистные дневники. Зимой мы строили огромные базы из снега, катались на ледянках где только можно и нельзя, и ездили плюхаться в закрытом бассейне. Так мы все дружили около 10 лет, а потом один из членов нашей "семьи" переехал в другую страну, и мы все стали потихоньку расходиться. Сейчас мы совсем не общаемся и не видимся, хотя так же живём в одном дворе. Так хочется опять собраться всем вместе и опять вытворять то, от чего было так весело в том недалеком, но таком счастливом детстве.

* * *

С тех пор, как я начал работать, мне перестали сниться сны. Потому что я прихожу домой, ем, смотрю дебильный видос, а потом вырубаюсь. Мне кажется, сны — привилегия тех, кто мало работает.

* * *

Как же круто быть мамой. Можно мультики смотреть и никто ничего не скажет. Правда бывает так, что я их включу, ну как бы детям, они их смотрят, а через пять минут я понимаю, что в мультики залипаю одна я.

* * *

Боюсь крови. С детства. А все близкие "косяком" зовут всю жизнь. Так вот. Вчера ДР был. Я салатик готовить решила, но непослушная консервная банка решила иначе. Палец наполовину разрезан, кухня в крови, а я в приемном покое заслуженно получила 6 швов. Впервые, кстати. Когда красивый молодой хирург накладывал 6-й шов, я вспомнила, что в панике забыла выключить сковороду с луком... В общем, сегодня только ленивый не ржет и не рассказывает, как какая-то больная неслась по городу с кровавой марлей на руке, хирургом на прицепе и криками: "Лук же там горит [м]лять! !!". Городок маленький, все друг друга знают. Стыдно, но смешно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024