Заказчик пришел, в разговоре сказал, что хочет в доме интерьер а-ля как у Бетмена дома. Ну мы все поржали, напряглись, стали ему все брутально и мрачно, с кожаными шторами рисовать.
А потом кто-то догадался кино посмотреть, так в кино у Бетмена вполне себе классический американский интерьер в пастельных тонах...
16 Aug 2012

Курьёзы ещё..

Тромб


* * *

3yko: нашей кадровичке точно не грозит увольнение. Она сильно картавит и генеральный директор просто млеет от её фраз типа "я на подпись к гениальному директору"

* * *

Сегодня в книжном магазине изучаю полки со спецлитературой. Среди привычных налоговых кодексов, брошюр "Как подготовиться к налоговой проверке", "как доказать свою правоту инспектору" и т. д притаилась весьма небанальная книжица "Как выжить в тюрьме". Весь день думаю то ли случайно туда книжка затесалась, то ли чувство юмора такое своеобразное у тех, кто книги расставляет

* * *

Как-то наняли у нас нескольких молдаван на подсобные работы в кабельную группу. И однажды тянули кабель, тяжелый, самонесущий на крышу дома снизу... а молдаванина поставили снизу стеречь бухту кабеля, чтобы не порезали и не сперли. Тянут, тянут, и неожиданно кабель где-то застрял и дальше не тянется. Спустился один инженер вниз и видит страшную картину: вцепившись обеими руками в кабель на уровне вторго этажа висит моладванин и орет:

— Кабель пи**ят! Кабель пи**ят!

* * *

Из рабочих будней...

Как-то подрабатывала фотографом на корпоративе, для всех участников "концертной части" — артистов и камерамэнов — была выделена отдельная, но всего одна комната, для переодевания и хранения техники... В числе прочих были приглашены двойники Мэрилин Монро и Чарли Чаплина. Надо сказать, что грим и костюмы у них были на очень высоком уровне, и работали они хорошо: )

В разгар вечера прибыл кордебалет, который немедленно выгнал всех мужчин из комнаты и начал переодеваться... Вдруг в комнату заходит Чарли Чаплин и бесполым, но очень громким голосом, даже с каким-то пафосом, произносит: "НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ! Я — ЖЕНЩИНА! "

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024