Жена подарила кошелек. Пошли в магазин, расплатился у кассы, выходим. Жена задержалась, слышу ссора какая-то началась. Она мужика какого-то чуть ли сумкой не бьет и доказывает, что он украл у меня кошелек. Я жене через хол махаю кошельком, мол мой на месте. Она поняла свою ошибку, подходит к мужику и уже нормальным голосом говорит: "А где покупали? Почем? А я такой дешевле заказала, скинуть ссылку?" и улыбается ему. Боевая моя.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Люблю я 8 марта за то, что на несколько дней в каждом большом и маленьком городе многие улицы превращаются в небольшие рыночки с многочисленными цветами. Все люди вокруг ходят с букетиками. Особенно часто можно увидеть в руках прохожих ярко жёлтые букеты мимоз. И сразу на душе становится так светло и тепло)))))

* * *

В кармане весенней куртки вместо денег нашел записку, написанную мной же: "Даже не надейся. Иди работай!".

________________

А что, уже весна? 😨

* * *

Когда температура на 0,0001 больше нормы

* * *

Дочка откуда-то притащила высохший подсолнух и попросила повесить его в гостиной на стене для украшения. А у меня просто дыхание от ужаса перехватило, потому что это был никакой не подсолнух, а осиное гнездо с множеством еще не родившихся ос. Как будто страшный сон экранизировали…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024