Мне кажется, или в Якутии живут моржи. Просто я не знаю, как тогда объяснить, что когда мы спросили у сестры маминой тёти, сколько у них градусов, она спокойно ответила " -43. Без шапки хожу."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы с парнем немножко косим глазами. Я поняла, что это любовь, когда в одном из писем он привел мне цитату Экзюпери, которая звучит примерно так: "Любить — значит смотреть не друг на друга, а смотреть в одном направлении":)

* * *

С мужем решили вести учет бюджета. Записываем в тетрадку всё до мелочей. В мои личные расходы входит депиляция верхней губы в салоне. Муж записал в тетрадку: "Стрижка Боярского — 400 рублей".

* * *

Работаю воспитателем в садике, в группе у меня шестеро мальчишек, причем у четверых из них одинаковые имена. Заведующая накричала, мол, по фамилиям называть их нельзя, неэтично это, вот я и дала задание родителям-придумать ласковое прозвище каждому ребенку. Теперь у меня в группе есть Лучик, Марик, Котик, Солнышко, Владюша и Вафля. Угадайте, кому из них не очень повезло с родителями?

* * *

Моя бабушка сломала систему — она не пытается меня накормить. Совсем. Я серьезно. А на вопрос что есть покушать, она не отвлекаясь от книги/журнала/телевизора отвечает — "что найдешь, то и пожрешь".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024