Работаю учительницей в начальной школе, для души, нравится сеять вечное в юные и неокрепшие умы. Там я скромный преподаватель: черный низ, белый верх, классические балетки и "пучок" на голове, никакого макияжа. Но три-четыре раза в неделю, я – танцовщица Саманта, вся в перьях и стразах, обсыпанная золотой пудрой, с двумя лоскутками на теле, вместо одежды, и покрытая сантиметровым слоем "штукатурки". Ну, а что поделать? Нужно выплачивать ипотеку, кредит за машину, да и второе высшее не копейки стоит, а за работу "для души" платят медные гроши. Правда, забавно бывает видеть строгих отцов, которые сегодня провожают малышей на занятия, а буквально вчера, они же, засовывали банкноты за резинку моих трусиков))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу с родителями. Скоро переезжаю, чтобы жить отдельно. Всё-таки, 24 года, и их сверхзабота уже начала напрягать. Сегодня утром собираюсь на работу, начала одеваться, смотрю — в шубе в кармане перчатки лежат. Мама положила, чтоб не замерзла, на улице мороз. В этот момент я поняла, вот кто еще так будет заботиться, как не мама с папой! Цените своих близких!

* * *

Все-таки, ни одна крутая тусовка, с полным отрывом башки и драйвом, не сравнится с уютным вечером в компании любимого человека. Я, как девушка, проведшая половину взрослой жизни на вечеринках, заявляю это с полной ответственностью. Ничто не сравниться с теми ощущениями, когда вы вдвоем готовите ужин, открываете бутылочку вина, и, укутавшись в один гигантский плед, садитесь поедать вкусненькое под сериалы, время от времени прерываясь на поцелуи и обнимашки. Мимимишность в такие моменты зашкаливает ❤❤❤

* * *

Вы когда-нибудь встречали глухонемых, которые продают разные безделушки в 5-6 раз дороже, чем они реально стоят? У нас в городе это очень распространено. Сегодня я наблюдала веселую картину, которая подняла мне настроение на весь день: мужчина раздавал флажки с липучкой вместе с карточками с просьбой пожертвовать 200 рублей. Подошел он к одной девушке. Она прочитала карточку, посмотрела ему в глаза и начала говорить на языке жестов. Парень в ступоре (он оказался простым жуликом), ничего не понимает. Девушка улыбнулась, намочила слюной липучку и приклеила этот флажок ему на лоб. Все окружающие начали хихикать и улыбаться, а этот жулик с позором убежал)

* * *

Сегодня мне по работе нужно было дойти до одного села. Шёл вдоль трассы, как из-за поворота вылетает джип. А у нас сейчас как раз снег начал таять и вся дорога сплошь в воде и грязи. Этот водила со всей скорости пролетает мимо поливая меня всем что было на дороге. Не успев что либо крикнуть слышу громкий хлопок и скрип тормозов. Обернувшись увидел как у джипа лопнуло колесо. Мгновенная карма.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024