Сидим как-то с сестрой за пару дней до Нового года перед телеком, оливье хаваем. Она говорит: "что-то настроения новогоднего нет". В это время в центр комнаты выходит кот и начинает извергать на палас новогодний дождик, сожранный им с елки... Новогоднее настроение принес!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж играет on-line в GTA, игроки там со всего мира. Всегда после хорошей игры писал в чат что-то вроде "Хорошая работа, парни! ". И только сегодня он узнал, что "гайз" пишется через u, а не через а...

* * *

Все мое детство родители называли меня Гелей (Ангелиной). Какого было мое удивление, когда в 14 лет я получила паспорт и узнала, что меня зовут Алина.

* * *

Работаю в поликлинике фельдшером. Часто приходят экстренные пациенты: температура, боли, повышение давления. Приходится водить пациентов по неотложной помощи к терапевтам, которые всегда или отказываются от них: нет времени, рабочий день заканчивается, или отсылают к другому терапевту со словами "Я что один терапевт в этой поликлинике", "38.5 это не такая уж большая температура". Иногда бывает у них настроение, и они примут и то, так будто делают одолженье мне. При том у кабинета максимум 1-2 человека ожидают. В такие моменты понимаю, на сколько прогнила наша медицина. Ну если не хочешь людям помогать — уходи из медицины, придет другой человек, который не будет плевать так на здоровья пациентов. Завтра пишу заявление об уходе, не могу больше терпеть этих высокомерных врачей.

* * *

Сегодня мой друг пригласил компанию, в число которой вхожу я, посидеть у него. Выпить, поговорить, поиграть во что-нибудь. Когда уже все были подвыпившие, мы начали выбирать игру. Естественно, наш выбор пал на "Правда или действие". Доходит очередь до моего друга, который сидел рядом со мной. Вопрос: "Кто или что заставляет тебя улыбаться?". Прошла волна смешков, стоял небольшой гул. "Ну, отвечай же", "Только честно". И вот он говорит: "Есть одна причина, по которой я улыбаюсь каждый день". Спрашиваю: "И что же это?". И слышу: "Да вот, вопросы глупые задает и рядом сидит". Это была самая милая вещь, которую я слышала.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024