У меня ограбили квартиру. Нет ничего ценного не украли, так как переезжаю, и многое уже вывезено. Зато украли тяжеленную чушку из неизвестного металла, которой мама когда-то придавливала капусту на соления. И у меня всего два вопроса: нафига и как они ее волокли? Она реально неподъемная.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вышла замуж за украинца, который с пяти лет живет в Канаде. Фразы типа "мне какая лампочка", "совести ни копейки", "шерстевые котелки (котята)", "мне нравится твоя нога и это тело, которое к ней присоединено", "недохваток (нехватка)", " поступенечно (постепенно)", "пошел на следующую мысль", "коммуникацировать", "кожа топырится (мурашки)" — наши вечные спутники.

* * *

У моей бабули очень много разных красивых сервизов, наборов посуды. Она каждую неделю выбирает один из наборов и кушает из этой посуды, пьёт чай, кофе. И считает, что посуду она покупала не для того, чтобы смотреть на нее. И нас всех к этому приучает.

* * *

В детстве задалась вопросом, что такое говядина, и мне сказали, что это мясо коровы. Так я, когда увидела божью коровку, радостно кричала: "Мам, смотри, божья говядина!".

* * *

Когда взошла Луна, я с женой заметил круглое озеро и маленький шалаш из еловых веток, стоящий на краю утёса. Мы не боялись заблудиться в крае Саамов, ведь нас вело фосфорное свечение стрелки компаса и твёрдое намерение найти путь к сопке, где проживал старец-целитель. Говорили, он творит чудеса, а мы так мечтали о дочери, даже имя ей придумали — Лиза. В надежде спросить путь, мы заглянули в шалаш... Внутри он был пуст. Но на земле палочками было выложенное слово "LIZA".

Чудо произошло! Родила!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024